Голы: Матс Хуммельс (0:1)
13 августа 2017 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Капитал ду Мавел - Мата Реал», вместимость: 5982 зрителей.
Главный судья: Руй Оливейра (Португалия)
Главный судья: Руй Оливейра (Португалия)
События матча | |||||||
8'
Карлуш Понкк
Нилдо Петролина 11'
Салвадор Агра
Бруну Брага 54'
Педру Морейра
Бруну Морейра 87'
Луис Феллипе
Авер Мабиль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Карлуш Понкк
Нилдо Петролина 11'
Салвадор Агра
Бруну Брага 46'
Антониу Шавьер
46'
Велтон
50'
Нелсон
54'
Педру Морейра
Бруну Морейра 58'
Витор Гомеш
58'
Салвадор Агра
62'
Алешандре Гедеш
62'
Дерлей
64'
Бруно
68'
Бруно
68'
Авер Мабиль
69'
Нилдо Петролина
69'
Амилтон Минервино
82'
Вашку Роша
82'
Луис Феллипе
87'
Луис Феллипе
Авер Мабиль 90'
Салвадор Агра
90'
Райан Голд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | Бенфика | 34 | 25 | 6 | 3 |
|
81 |
3 | Спортинг | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
4 | Брага | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
6 | Шавиш | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
7 | Маритиму | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
9 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 4 | 17 |
|
43 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Тондела | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
12 | Белененсеш | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
13 | Авеш | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
14 | Морейренсе | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
16 | Фейренсе | 34 | 9 | 4 | 21 |
|
31 |
17 | Эшторил | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
18 | Пасуш де Феррейра | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |