26 августа 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Фалькенберг
Хаммарбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Дарьян Боянич
46'
Дарьян Боянич
Стартовые составы
16врХампус Нильссон
4зщКарл Юханссон
14зщПер Карлссон
33зщ Тибор Юза
2зщЯкоб Эрикссон
10пзKalle Söderström
12пзКристоффер Карлссон
11пзРобин Эстлинд
22пзJohn Björkengren
20нпДжон Чибуйке
9нпNsima Peter
1врЙохан Виланд
3зщДеннис Видгрен
13зщМадс Фенгер
2зщСимон Сандберг
4зщ Ричард Мадьяр
8пзЙеппе Андерсен
6пзДарьян Боянич
20пз Алекс Качаниклич
40нпНикола Джурджич
23нп Арон Йоханнссон
22нп Муамер Танкович
Запасные игроки
25зщTobias Englund
15нпКирилл Погребняк
24пзАнтон Веде
1врЮхан Браттберг
3пзMelker Nilsson
5пз Доминик Чатто
17нпЭди Сюлисуфай
7пзИмад Халили
77зщМатс Сольхейм
14пзTim Söderström
25вр Давор Блажевич
31пзAimar Sher
16пзЛео Бенгтссон
18нпFilston Mawana
События матча
11'
Дарьян Боянич
29'
Карл Юханссон
29'
Tobias Englund
42'
Алекс Качаниклич
42'
Имад Халили
46'
Дарьян Боянич
58'
Дарьян Боянич
62'
Nsima Peter
62'
Кирилл Погребняк
67'
Ричард Мадьяр
67'
Матс Сольхейм
71'
Йеппе Андерсен
73'
John Björkengren
84'
Kalle Söderström
84'
Антон Веде
85'
Джон Чибуйке
90+1'
Дарьян Боянич
90+1'
Tim Söderström
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 15 5 3 39-13 50
2 АИК 23 15 4 4 35-17 49
3 Мальмё 23 13 8 2 41-14 47
4 Хаммарбю 23 13 5 5 55-32 44
5 Хеккен 23 13 4 6 38-20 43
6 Гётеборг 23 11 8 4 37-24 41
7 Норрчёпинг 23 11 7 5 37-20 40
8 Эребру 23 8 5 10 35-36 29
9 Эльфсборг 23 7 8 8 31-37 29
10 Сириус 23 6 4 13 26-41 22
11 Хельсингборг 23 5 6 12 21-38 21
12 Кальмар 23 4 9 10 19-35 21
13 Эстерсунд 23 4 9 10 21-37 21
14 Фалькенберг 23 3 7 13 19-48 16
15 АФК Юнайтед 23 3 6 14 21-47 15
16 Сундсвалль 23 2 7 14 20-36 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис