26 августа 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Фалькенберг
Хаммарбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Дарьян Боянич
46'
Дарьян Боянич
Стартовые составы
16врХампус Нильссон
4зщКарл Юханссон
14зщПер Карлссон
33зщ Тибор Юза
2зщЯкоб Эрикссон
10пзKalle Söderström
12пзКристоффер Карлссон
11пзРобин Эстлинд
22пзJohn Björkengren
20нпДжон Чибуйке
9нпNsima Peter
1врЙохан Виланд
3зщДеннис Видгрен
13зщМадс Фенгер
2зщСимон Сандберг
4зщ Ричард Мадьяр
8пзЙеппе Андерсен
6пзДарьян Боянич
20пз Алекс Качаниклич
40нпНикола Джурджич
23нп Арон Йоханнссон
22нп Муамер Танкович
Запасные игроки
25зщTobias Englund
15нпКирилл Погребняк
24пзАнтон Веде
1врЮхан Браттберг
3пзMelker Nilsson
5пз Доминик Чатто
17нпЭди Сюлисуфай
7пзИмад Халили
77зщМатс Сольхейм
14пзTim Söderström
25вр Давор Блажевич
31пзAimar Sher
16пзЛео Бенгтссон
18нпFilston Mawana
События матча
11'
Дарьян Боянич
29'
Карл Юханссон
29'
Tobias Englund
42'
Алекс Качаниклич
42'
Имад Халили
46'
Дарьян Боянич
58'
Дарьян Боянич
62'
Nsima Peter
62'
Кирилл Погребняк
67'
Ричард Мадьяр
67'
Матс Сольхейм
71'
Йеппе Андерсен
73'
John Björkengren
84'
Kalle Söderström
84'
Антон Веде
85'
Джон Чибуйке
90+1'
Дарьян Боянич
90+1'
Tim Söderström
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 30 20 6 4 53-19 66
2 Хаммарбю 30 20 5 5 75-38 65
3 Мальмё 30 19 8 3 56-16 65
4 АИК 30 19 5 6 47-24 62
5 Норрчёпинг 30 16 9 5 54-26 57
6 Хеккен 30 14 7 9 44-29 49
7 Гётеборг 30 13 9 8 46-31 48
8 Эльфсборг 30 11 10 9 44-45 43
9 Эребру 30 9 6 15 40-56 33
10 Хельсингборг 30 8 6 16 29-49 30
11 Сириус 30 8 5 17 34-51 29
12 Фалькенберг 30 6 7 17 25-62 25
13 Эстерсунд 30 5 10 15 27-52 25
14 Кальмар 30 4 11 15 22-47 23
15 Сундсвалль 30 4 8 18 31-50 20
16 АФК Юнайтед 30 4 8 18 23-55 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 0:0 Мордовия
Крылья Советов 1:1 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 0:024 ′ Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А