18 августа 2019 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
5:0
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Адам Ладебек (Швеция)
Мальмё
Фалькенберг
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Ромен Галь
Йонас Кнудсен
30'
Маркус Розенберг
Арнор Ингви Траустасон
54'
Арнор Ингви Траустасон
Ромен Галь
57'
Арнор Ингви Траустасон
Ромен Галь
66'
Гильермо Молинс
Стартовые составы
27врЙохан Далин
17зщРасмус Бенгтссон
3зщЙонас Кнудсен
2зщЭрик Ларссон
16зщФеликс Беймо
20пзБонке Инносент
5пзСёрен Риекс
14пзАндерс Кристиансен
8пзАрнор Ингви Траустасон
18пзРомен Галь
9нпМаркус Розенберг
16врХампус Нильссон
21зщ Махмут Озен
18зщЯкоб Эрикссон
8зщТобиас Карлссон
4зщКарл Юханссон
22пзJohn Björkengren
12пзКристоффер Карлссон
10пзKalle Söderström
11пзРобин Эстлинд
20нпДжон Чибуйке
17нпЭди Сюлисуфай
Запасные игроки
7пзФуад Баширу
11пз Гильермо Молинс
37нпТим Прица
1врДушан Мелихарек
4зщ Беранг Сафари
24зщЛассе Нильсен
19пзЭрдаль Ракип
33зщ Тибор Юза
24пзАнтон Веде
25зщTobias Englund
1врЮхан Браттберг
14зщПер Карлссон
70пзMergim Laci
3пзMelker Nilsson
События матча
7'
Ромен Галь
Йонас Кнудсен
30'
Маркус Розенберг
Арнор Ингви Траустасон
46'
Андерс Кристиансен
46'
Фуад Баширу
46'
Махмут Озен
46'
Тибор Юза
54'
Арнор Ингви Траустасон
Ромен Галь
57'
Арнор Ингви Траустасон
Ромен Галь
61'
Маркус Розенберг
61'
Гильермо Молинс
65'
Эди Сюлисуфай
65'
Антон Веде
66'
Гильермо Молинс
78'
Феликс Беймо
78'
Тим Прица
78'
John Björkengren
78'
Tobias Englund
81'
Карл Юханссон
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 15 5 3 39-13 50
2 АИК 23 15 4 4 35-17 49
3 Мальмё 23 13 8 2 41-14 47
4 Хаммарбю 23 13 5 5 55-32 44
5 Хеккен 23 13 4 6 38-20 43
6 Гётеборг 23 11 8 4 37-24 41
7 Норрчёпинг 23 11 7 5 37-20 40
8 Эребру 23 8 5 10 35-36 29
9 Эльфсборг 23 7 8 8 31-37 29
10 Сириус 23 6 4 13 26-41 22
11 Хельсингборг 23 5 6 12 21-38 21
12 Кальмар 23 4 9 10 19-35 21
13 Эстерсунд 23 4 9 10 21-37 21
14 Фалькенберг 23 3 7 13 19-48 16
15 АФК Юнайтед 23 3 6 14 21-47 15
16 Сундсвалль 23 2 7 14 20-36 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас