18 августа 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Берн Арена», вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Эребру
Хеккен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Йоона Тойвио
Адам Андерссон
80'
Виктор Люндберг
Кваме Кизито
87'
Агон Мехмети
Jake Larsson
Стартовые составы
1врОскар Янссон
14зщМихаэль Альмебек
15зщМартин Лоренцон
22зщАлбин Гранлунд
2зщДаниэль Бьёрнквист
3зщКевин Райт
21пзSimon Amin
25пз Нордин Герзич
7пзЮхан Бертильссон
12пзJake Larsson
99нп Карлос Страндберг
26врПетер Абрахамссон
22зщЙоона Тойвио
14зщОскар Сверриссон
17зщГустав Берггрен
21пзРасмус Линдгрен
28пзАдам Андерссон
99пз Ахмед Ясин
19пзДалехо Ирандуст
8пзЭрик Фриберг
23нпВиктор Люндберг
9нпХокан Нильссон
Запасные игроки
16пзЯссер Касим
19нп Агон Мехмети
4зщАрвид Брорссон
30врMathias Karlsson
48пзAdam Bark
9нпВиктор Проделль
13нпRodin Deprem
3зщЮхан Хаммар
16нпКваме Кизито
6пз Александер Фалцетас
1врКристоффер Келльквист
4зщЮхани Ойяла
20пзАли Юссеф
27пзBenjamin Arapovic
События матча
34'
Йоона Тойвио
Адам Андерссон
41'
Юхан Бертильссон
46'
Йоона Тойвио
46'
Юхан Хаммар
56'
Даниэль Бьёрнквист
56'
Яссер Касим
64'
Хокан Нильссон
64'
Кваме Кизито
71'
Simon Amin
71'
Агон Мехмети
77'
Мартин Лоренцон
77'
Арвид Брорссон
80'
Виктор Люндберг
Кваме Кизито
81'
Далехо Ирандуст
81'
Александер Фалцетас
87'
Агон Мехмети
Jake Larsson
89'
Петер Абрахамссон
94'
Агон Мехмети
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 15 5 3 39-13 50
2 АИК 23 15 4 4 35-17 49
3 Мальмё 23 13 8 2 41-14 47
4 Хаммарбю 23 13 5 5 55-32 44
5 Хеккен 23 13 4 6 38-20 43
6 Гётеборг 23 11 8 4 37-24 41
7 Норрчёпинг 23 11 7 5 37-20 40
8 Эребру 23 8 5 10 35-36 29
9 Эльфсборг 23 7 8 8 31-37 29
10 Сириус 23 6 4 13 26-41 22
11 Хельсингборг 23 5 6 12 21-38 21
12 Кальмар 23 4 9 10 19-35 21
13 Эстерсунд 23 4 9 10 21-37 21
14 Фалькенберг 23 3 7 13 19-48 16
15 АФК Юнайтед 23 3 6 14 21-47 15
16 Сундсвалль 23 2 7 14 20-36 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас