5 мая 2019 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Рейнджерс
Хайберниан
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Джермейн Дефо
Стивен Дэвис
Стартовые составы
1врАллан Макгрегор
2зщДжеймс Тавернье
15зщДжон Флэнаган
6зщКоннор Голдсон
19зщ Никола Катич
10пзСтивен Дэвис
8пзРайан Джек
18пзГлен Камара
37пз Скотт Эрфилд
14пзРайан Кент
9нп Джермейн Дефо
1врОфир Марсиано
2зщДэвид Грей
16зщЛьюис Стивенсон
24зщДаррен Макгрегор
4зщПол Хэнлон
14пзСтивен Маллан
7пзДэрил Хорган
5пзМарк Миллигэн
13пзРайан Голд
40пз Стефан Омеонга
9нпМарк Макналти
Запасные игроки
21нпДаниэл Кандеяш
20нпАльфредо Морелос
17зщРосс Маккрори
13врУэсли Фодеринхэм
3зщДжо Уорролл
31зщБорна Баришич
16пзЭндрю Холлидей
17пзТомас Агйепонг
22нпФлориан Камбери
33пзФрейзер Мюррей
31врАдам Богдан
26зщ Джонатан Спектор
6пзМарвин Бартли
32нпОливер Шоу
События матча
40'
Стивен Маллан
41'
Джермейн Дефо
Стивен Дэвис
46'
Райан Кент
46'
Даниэл Кандеяш
62'
Дэрил Хорган
62'
Райан Голд
62'
Томас Агйепонг
62'
Флориан Камбери
71'
Марк Миллигэн
74'
Джермейн Дефо
74'
Альфредо Морелос
79'
Марк Миллигэн
79'
Фрейзер Мюррей
80'
Глен Камара
80'
Росс Маккрори
89'
Марк Макналти
89'
Аллан Макгрегор

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Рейнджерс  2 : 01 : 22 : 01 : 03 : 1 5 4 0 1 9-3 12
2 Селтик 0 : 2 1 : 03 : 00 : 02 : 1 5 3 1 1 6-3 10
3 Килмарнок 2 : 10 : 1 0 : 11 : 01 : 0 5 3 0 2 4-3 9
4 Абердин 0 : 20 : 31 : 0 2 : 12 : 1 5 3 0 2 5-7 9
5 Хайберниан 0 : 10 : 00 : 11 : 2 1 : 1 5 0 2 3 2-5 2
6 Хартс 1 : 31 : 20 : 11 : 21 : 1  5 0 1 4 4-9 1

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо