20 апреля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Хартс
Рейнджерс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Джермейн Дефо
Глен Камара 36'
Райан Джек
Даниэл Кандеяш 48'
Никола Катич
Даниэл Кандеяш 74'
Стивен Маклин
Джейк Малрейни |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Джермейн Дефо
Глен Камара 36'
Райан Джек
Даниэл Кандеяш 48'
Никола Катич
Даниэл Кандеяш 62'
Крейг Уигтон
62'
Стивен Маклин
63'
Бобби Бёрнс
66'
Оливер Ли
66'
Harry Cochrane
72'
Даниэл Кандеяш
72'
Гленн Миддлтон
74'
Стивен Маклин
Джейк Малрейни 81'
Джермейн Дефо
83'
Майкл Смит
83'
Клеви Дикамона
83'
Джермейн Дефо
83'
Кайл Лафферти
87'
Стивен Дэвис
87'
Мэтт Польстер
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Рейнджерс | 2 : 0 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 5 | 4 | 0 | 1 |
|
12 | |
2 | Селтик | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Килмарнок | 2 : 1 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 5 | 3 | 0 | 2 |
|
9 | |
4 | Абердин | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 1 | 5 | 3 | 0 | 2 |
|
9 | |
5 | Хайберниан | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 | |
6 | Хартс | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |