20 апреля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Хартс
Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Джермейн Дефо
Глен Камара
36'
Райан Джек
Даниэл Кандеяш
48'
Никола Катич
Даниэл Кандеяш
74'
Стивен Маклин
Джейк Малрейни
Стартовые составы
1врЗденек Зламал
4зщДжон Сауттар
2зщМайкл Смит
6зщ Кристоф Берра
31зщБобби Бёрнс
8пзОливер Ли
23пзДжейк Малрейни
7пзОливер Бозанич
10пз Арно Джум
19нп Уче Икпизу
15нпКрейг Уигтон
1врАллан Макгрегор
15зщДжон Флэнаган
2зщДжеймс Тавернье
19зщ Никола Катич
6зщКоннор Голдсон
18пзГлен Камара
10пзСтивен Дэвис
8пзРайан Джек
37пз Скотт Эрфилд
9нп Джермейн Дефо
21нпДаниэл Кандеяш
Запасные игроки
18нпСтивен Маклин
20пзHarry Cochrane
28зщКлеви Дикамона
13врКолин Дойл
25зщДжейми Брэндон
22пзРайан Эдвардс
3пзКонор Шонесси
40нпГленн Миддлтон
11нпКайл Лафферти
25пзМэтт Польстер
13врУэсли Фодеринхэм
17зщРосс Маккрори
3зщДжо Уорролл
16пзЭндрю Холлидей
События матча
15'
Джермейн Дефо
Глен Камара
36'
Райан Джек
Даниэл Кандеяш
48'
Никола Катич
Даниэл Кандеяш
62'
Крейг Уигтон
62'
Стивен Маклин
63'
Бобби Бёрнс
66'
Оливер Ли
66'
Harry Cochrane
72'
Даниэл Кандеяш
72'
Гленн Миддлтон
74'
Стивен Маклин
Джейк Малрейни
81'
Джермейн Дефо
83'
Майкл Смит
83'
Клеви Дикамона
83'
Джермейн Дефо
83'
Кайл Лафферти
87'
Стивен Дэвис
87'
Мэтт Польстер

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Рейнджерс  2 : 01 : 22 : 01 : 03 : 1 5 4 0 1 9-3 12
2 Селтик 0 : 2 1 : 03 : 00 : 02 : 1 5 3 1 1 6-3 10
3 Килмарнок 2 : 10 : 1 0 : 11 : 01 : 0 5 3 0 2 4-3 9
4 Абердин 0 : 20 : 31 : 0 2 : 12 : 1 5 3 0 2 5-7 9
5 Хайберниан 0 : 10 : 00 : 11 : 2 1 : 1 5 0 2 3 2-5 2
6 Хартс 1 : 31 : 20 : 11 : 21 : 1  5 0 1 4 4-9 1

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Краснодар-2
Тамбов 15:00 Зенит-2
Шинник 15:00 Авангард К
Спартак-2 15:00 Сочи
Факел 15:00 Томь
Химки 15:00 Луч
Ротор 15:00 Чертаново
Балтика 15:00 Тюмень
Нижний Новгород 15:00 Мордовия
Армавир 15:00 СКА-Хабаровск
Испания: Кубок
Барселона 22:00 Валенсия

Италия: Серия А
Фрозиноне 19:00 Кьево
Болонья 21:30 Наполи
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Бавария
Португалия: Кубок
Спортинг 19:15 Порту
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Альтах
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Арсенал К
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Ксамакс
Лугано 20:00 Грассхоппер
Янг Бойз 20:00 Люцерн
Цюрих 20:00 Санкт-Галлен
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Норшелланн
Оденсе 18:00 Брондбю
Бразилия: Серия А
Ботафого 22:00 Палмейрас
Гремио 01:00 Атлетико Минейро
Китай: Суперлига
Ухань Чжоэр 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:2 Монреаль Импэкт
Ванкувер Уайткэпс 02:00 Даллас
Миннесота Юнайтед 03:00 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:00 Коламбус Крю
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Интер Т
РоПС 17:00 СИК