11 мая 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Килмарнок
Хайберниан
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Имонн Бропи
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Имонн Бропи
32'
Дэвид Грей
65'
Стефан Омеонга
65'
Марк Макналти
65'
Дэрил Хорган
65'
Оливер Шоу
66'
Флориан Камбери
66'
Томас Агйепонг
74'
Имонн Бропи
74'
Конор Макэлени
79'
Крис Бёрк
79'
Лиам Миллар
87'
Стюарт Финдлей
87'
Крис Бойд
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Рейнджерс | 2 : 0 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 5 | 4 | 0 | 1 |
|
12 | |
2 | Селтик | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Килмарнок | 2 : 1 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 5 | 3 | 0 | 2 |
|
9 | |
4 | Абердин | 0 : 2 | 0 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 1 | 5 | 3 | 0 | 2 |
|
9 | |
5 | Хайберниан | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 | |
6 | Хартс | 1 : 3 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 5 | 0 | 1 | 4 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |