23 августа 2019 года, пятница, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 7990 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
Дняпро
Минск
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Дмитрий Игнатенко
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
62'
Дмитрий Игнатенко
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-Брест 29 22 6 1 67-22 72
2 БАТЭ 29 21 4 4 58-21 67
3 Шахтёр С 29 19 5 5 56-21 62
4 Динамо Мн 29 14 5 10 40-39 47
5 Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41-36 45
6 Ислочь 29 12 8 9 39-36 44
7 Городея 29 11 8 10 28-29 41
8 Славия-Мозырь 29 9 7 13 32-40 34
9 Неман 29 9 6 14 25-37 33
10 Минск 29 8 9 12 33-44 33
11 Слуцк 29 8 7 14 26-46 31
12 Энергетик-БГУ 29 7 9 13 49-66 30
13 Витебск 29 7 7 15 21-39 28
14 Дняпро 29 7 6 16 29-42 27
15 Гомель 29 6 8 15 41-50 26
16 Торпедо-Минск 16 1 3 12 4-21 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон