15 мая 2019 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия)
Аталанта
Лацио
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
82'
Сергей Милинкович-Савич
Лукас Лейва
90'
Хоакин Корреа
Фелипе Кайседо
Стартовые составы
95врПьерлуиджи Голлини
21зщТимоти Кастань
33зщХанс Хатебур
5зщАндреа Мазиелло
19зщ Берат Джимсити
6зщХосе Паломино
11пзРемо Фройлер
15пзМартен де Рон
10пз Алехандро Гомес
72пз Йосип Иличич
91нпДуван Сапата
1вр Томас Стракоша
77зщ Адам Марушич
15зщБаштуш
33зщФранческо Ачерби
3зщЛуис Фелипе Рамос
19пз Сенад Лулич
16пзМарко Пароло
10пзЛуис Альберто
11пз Хоакин Корреа
6пз Лукас Лейва
17нпЧиро Иммобиле
Запасные игроки
99нпМуса Бэрроу
8зщ Робин Гозенс
88пзМарио Пашалич
1вр Этрит Бериша
31врФранческо Росси
23зщДжанлука Манчини
41зщРожер Ибаньес
78зщЭнрико Дель Прато
7пзАркадиуш Реца
22пзМаттео Пессина
70пзАндреа Кольпани
17нпРоберто Пикколи
26зщШтефан Раду
20нпФелипе Кайседо
21пз Сергей Милинкович-Савич
23врГуидо Гуерриери
24вр Сильвио Прото
4зщПатрисио Габбарон
13зщУоллес
14зщРиза Дурмиси
25пзМилан Бадель
27пз Ромуло
32пзДанило Катальди
30нпПедру Нету
События матча
24'
Баштуш
36'
Баштуш
36'
Штефан Раду
36'
Андреа Мазиелло
39'
Сенад Лулич
41'
Дуван Сапата
57'
Лукас Лейва
67'
Чиро Иммобиле
67'
Фелипе Кайседо
78'
Луис Альберто
78'
Сергей Милинкович-Савич
79'
Ремо Фройлер
82'
Сергей Милинкович-Савич
Лукас Лейва
84'
Дуван Сапата
84'
Муса Бэрроу
85'
Тимоти Кастань
85'
Мартен де Рон
85'
Робин Гозенс
85'
Марио Пашалич
87'
Адам Марушич
90'
Хоакин Корреа
Фелипе Кайседо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру