22 апреля 2018 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Норшелланн
Брондбю
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
19'
Теэму Пукки
23'
Каспер Фискер
34'
Матиас Йенсен
45'
Кевин Менса
52'
Мадс Педерсен
77'
Йортур Херманнссон
84'
Лассе Петри
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Теэму Пукки
23'
Каспер Фискер
34'
Матиас Йенсен
45'
Кевин Менса
46'
Андреас Сковгор
46'
Матиас Расмуссен
46'
Миккель Йенсен
46'
Джонатан Эмон
52'
Мадс Педерсен
54'
Бесар Халими
54'
Симон Тибблинг
75'
Матиас Йенсен
77'
Йортур Херманнссон
81'
Магнус Андерсен
81'
Лассе Петри
83'
Кевин Менса
83'
Андреас Бруус
84'
Лассе Петри
90+1'
Хани Мухтар
90+1'
Мортен Френнруп
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Мидтьюлланн | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |
2 | Брондбю | 0 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 5 : 1 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |
3 | Копенгаген | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 1 | 4 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Норшелланн | 1 : 2 | 3 : 4 | 0 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
5 | Ольборг | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 0 | 0 : 0 | 2 : 0 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Хорсенс | 0 : 1 | 2 : 2 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 1 | 2 | 7 |
|
5 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 87 ′ | Веллингтон Финикс |