1 апреля 2018 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Заря
Шахтёр Д
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
41'
Тайсон
Марлос 61'
Факундо Феррейра
Богдан Бутко 94'
Оларенваджу Кайоде
Дентиньо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Александр Сваток
8'
Василий Прийма
25'
Исмаили
27'
Максим Лунёв
41'
Тайсон
Марлос 41'
Вячеслав Чечер
46'
Максим Лунёв
46'
Давид Фаупала
61'
Факундо Феррейра
Богдан Бутко 63'
Силас
70'
Василий Прийма
72'
Игорь Харатин
72'
Артём Гордиенко
85'
Фред
86'
Марлос
86'
Дентиньо
88'
Евгений Опанасенко
90+3'
Алан Патрик
90+1'
Факундо Феррейра
90+1'
Оларенваджу Кайоде
90+3'
Александр Зубков
91'
Факундо Феррейра
92'
Александр Тымчик
94'
Оларенваджу Кайоде
Дентиньо 95'
Дентиньо
95'
Иури Фрейтас
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо К | 2 : 1 | 4 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 10 | 9 | 1 | 0 |
|
28 | |
2 | Шахтёр Д | 0 : 1 | 4 : 2 | 2 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 10 | 8 | 0 | 2 |
|
24 | |
3 | Ворскла | 0 : 1 | 0 : 3 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
4 | Заря | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 3 | 3 : 1 | 1 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
5 | Мариуполь | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 2 : 0 | 10 | 1 | 4 | 5 |
|
7 | |
6 | Верес | 1 : 4 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 10 | 0 | 3 | 7 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 19 ′ | Вестерн Юнайтед |