18 марта 2018 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Динамо К
Ворскла
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Артём Беседин
Виктор Цыганков 59'
Никита Бурда
Денис Гармаш 63'
Виктор Цыганков
88'
Дмитрий Хлёбас
Виталий Буяльский |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Артём Беседин
Виктор Цыганков 59'
Никита Бурда
Денис Гармаш 60'
Александр Кобахидзе
60'
Павел Ребенок
63'
Виктор Цыганков
69'
Михаил Сергийчук
69'
Юрий Коломоец
71'
Денис Гармаш
71'
Ахмед Алибеков
76'
Владислав Кулач
76'
Владимир Одарюк
78'
Артём Беседин
78'
Дмитрий Хлёбас
83'
Руслан Ротань
88'
Николай Шапаренко
88'
Виталий Буяльский
88'
Дмитрий Хлёбас
Виталий Буяльский |
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Динамо К | 2 : 1 | 4 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 10 | 9 | 1 | 0 |
|
28 | |
2 | Шахтёр Д | 0 : 1 | 4 : 2 | 2 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 10 | 8 | 0 | 2 |
|
24 | |
3 | Ворскла | 0 : 1 | 0 : 3 | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
4 | Заря | 0 : 1 | 0 : 3 | 0 : 3 | 3 : 1 | 1 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
5 | Мариуполь | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 2 : 0 | 10 | 1 | 4 | 5 |
|
7 | |
6 | Верес | 1 : 4 | 0 : 2 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 10 | 0 | 3 | 7 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |