4 марта 2018 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
События матча | |||||||
26'
Лионель Месси
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Лионель Месси
30'
Лионель Месси
31'
Шиме Врсалько
36'
Андрес Иньеста
36'
Андре Гомеш
57'
Хосе Мария Хименес
59'
Шиме Врсалько
59'
Анхель Корреа
66'
Габи
66'
Кевин Гамейро
69'
Иван Ракитич
74'
Филипе Луис
74'
Лукас-Франсуа Эрнандес
84'
Филиппе Коутиньо
84'
Паулиньо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 38 | 28 | 9 | 1 |
|
93 |
2 | Атлетико М | 38 | 23 | 10 | 5 |
|
79 |
3 | Реал Мадрид | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
4 | Валенсия | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Бетис | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
7 | Севилья | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
8 | Хетафе | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Эйбар | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
10 | Жирона | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
11 | Реал Сосьедад | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
12 | Сельта | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Эспаньол | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
14 | Алавес | 38 | 15 | 2 | 21 |
|
47 |
15 | Леванте | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
16 | Леганес | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
17 | Атлетик Б | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
18 | Депортиво | 38 | 6 | 11 | 21 |
|
29 |
19 | Лас-Пальмас | 38 | 5 | 7 | 26 |
|
22 |
20 | Малага | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |