16 сентября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Сьюдад де Валенсия», вместимость: 25534 зрителей.
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)
События матча
31'
Родриго
Андреас Перейра
41'
Энис Барди
Стартовые составы
1врРауль Фернандес-Кавада
19зщПедро Лопес
3зщАнтонио Гарсия
15зщСерхио Постиго
6зщЧема
24пзХосе Кампанья
8пзХефферсон Лерма
10пзЭнис Барди
23нпДавид Хасон
17нпАлександер Алегрия
14нпИван Лопес
13врНето
21зщМартин Монтойя
14зщХосе Луис Гайя
24зщ Эсекьель Гарай
4зщ Джейсон Мурильо
16пз Жоффрей Кондогбиа
18пзКарлос Солер
10пзДаниэль Парехо
11пз Андреас Перейра
19нп Родриго
22нпСантьяго Лоренсо
Запасные игроки
4зщРобер
7пзСаму Гарсия
5пзШейк Дукуре
25врМитчелл Ланжерак
22зщАнтонио Луна
16нпНано
21нпЭммануэл Боатенг
7пзГонсалу Гуэдеш
9нпСимоне Дзадза
1врХауме Доменек
5зщГабриэл Паулиста
15зщАнтонио Латорре
30зщИгнасио Видаль
6пзНеманья Максимович
События матча
3'
Серхио Постиго
15'
Даниэль Парехо
31'
Родриго
Андреас Перейра
37'
Энис Барди
41'
Энис Барди
46'
Хефферсон Лерма
46'
Робер
59'
Александер Алегрия
59'
Саму Гарсия
61'
Андреас Перейра
61'
Гонсалу Гуэдеш
73'
Сантьяго Лоренсо
73'
Симоне Дзадза
82'
Хосе Кампанья
82'
Шейк Дукуре
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 38 28 9 1 99-29 93
2 Атлетико М 38 23 10 5 58-22 79
3 Реал Мадрид 38 22 10 6 94-44 76
4 Валенсия 38 22 7 9 65-38 73
5 Вильярреал 38 18 7 13 57-50 61
6 Бетис 38 18 6 14 60-61 60
7 Севилья 38 17 7 14 49-58 58
8 Хетафе 38 15 10 13 42-33 55
9 Эйбар 38 14 9 15 44-50 51
10 Жирона 38 14 9 15 50-59 51
11 Реал Сосьедад 38 14 7 17 66-59 49
12 Сельта 38 13 10 15 59-60 49
13 Эспаньол 38 12 13 13 36-42 49
14 Алавес 38 15 2 21 40-50 47
15 Леванте 38 11 13 14 44-58 46
16 Леганес 38 12 7 19 34-51 43
17 Атлетик Б 38 10 13 15 41-49 43
18 Депортиво 38 6 11 21 38-76 29
19 Лас-Пальмас 38 5 7 26 24-74 22
20 Малага 38 5 5 28 24-61 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 1:2 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 1:1 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:157 ′ Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш