26 ноября 2017 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:0
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
События матча
6'
Кевин Акпогума
75'
Филип Костич
88'
Джиден Юнг
Деннис Дикмайер
Стартовые составы
1врКристиан Матениа
2зщДеннис Дикмайер
6зщЖустино Дуглас
28зщ Джиден Юнг
9зщКириакос Пападопулос
5зщ Мергим Маврай
24зщГотоку Сакаи
14пз Аарон Хант
17пзФилип Костич
40нпЯнн-Фите Арп
7нпБобби Вуд
1врОливер Бауман
25зщ Кевин Акпогума
38зщСтефан Пош
16зщНико Шульц
17пзСтивен Цубер
22пзКевин Фогт
10пз Керем Демирбай
11пзФлориан Гриллич
29пз Серж Гнабри
14нпСандро Вагнер
19нпМарк Ут
Запасные игроки
4зщван Дронгелен Рик
19нпСвен Шипплок
15нпДжан-Лука Вальдшмидт
13врЮлиан Поллерсбек
12пзУолес Соуза
16пзВасилие Яньичич
43пзТацуя Ито
18пз Надим Амири
28нпАдам Салаи
27нпАндрей Крамарич
36врГрегор Кобель
3зщПавел Кадержабек
4зщ Эрмин Бичакчич
32пзДеннис Гайгер
События матча
6'
Кевин Акпогума
29'
Кевин Фогт
57'
Серж Гнабри
57'
Надим Амири
61'
Марк Ут
63'
Керем Демирбай
63'
Адам Салаи
64'
Стивен Цубер
64'
Андрей Крамарич
74'
Флориан Гриллич
75'
Аарон Хант
75'
ван Дронгелен Рик
75'
Филип Костич
82'
Бобби Вуд
82'
Свен Шипплок
88'
Джиден Юнг
Деннис Дикмайер
90+1'
Янн-Фите Арп
90+1'
Джан-Лука Вальдшмидт
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал