27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:0
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
События матча
46'
Алексей Гогия
63'
Михаил Рыжов
68'
Юрий Андрейченко
Стартовые составы
1врАзамат Томаев
4зщСергей Гущин
11зщЮрий Недашковский
6зщИлья Манохин
19зщАлександр Крикуненко
2пзМихаил Рыжов
7пзАлексей Гогия
14пзАртём Мингазов
3пзТимур Дудайти
12нпЮрий Андрейченко
9нпРоман Дроздов
1врВячеслав Григорян
4зщПавел Котов
3зщМаксим Куфтин
78зщДенис Сычев
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
50пзСемён Парфёнов
17пзАким Устинов
7пзАлександр Ларионов
8нпМихаил Погорелов
78нпАртём Поликарпов
Запасные игроки
15зщАлександр Науменко
27нпАртем Лыгин
8зщИлья Рыженков
18зщНикита Ромащенко
5нпМихаил Русаков
88врАлексей Сиротин
17пзАлексей Федичев
9зщВахтанг Небиеридзе
27нпДанило Ардзинба
11нпНикита Мельников
14пзСтепан Шерстнев
36пзВиталий Борсук
55врНиколай Скопцов
1врНикита Решетняк
50зщВладислав Волков
14пзМаксим Маслов
77нпЕфим Золотарев
События матча
46'
Алексей Гогия
47'
Илья Манохин
51'
Павел Котов
58'
Артём Поликарпов
58'
Михаил Погорелов
59'
Александр Ларионов
59'
Артём Поликарпов
59'
Вахтанг Небиеридзе
59'
Данило Ардзинба
62'
Михаил Погорелов
62'
Никита Мельников
63'
Михаил Рыжов
65'
Егор Лелюхин
65'
Степан Шерстнев
68'
Юрий Андрейченко
71'
Юрий Андрейченко
71'
Роман Дроздов
71'
Александр Науменко
71'
Артем Лыгин
71'
Семён Парфёнов
71'
Виталий Борсук
74'
Артём Мингазов
74'
Тимур Дудайти
74'
Илья Рыженков
74'
Никита Ромащенко
77'
Артем Лыгин
80'
Алексей Гогия
80'
Михаил Русаков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:0 Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:2 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик