Россия Зона центр 2017-2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:0
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
События матча
46'
Алексей Гогия
63'
Михаил Рыжов
68'
Юрий Андрейченко
Стартовые составы
1врАзамат Томаев
4зщСергей Гущин
11зщЮрий Недашковский
6зщИлья Манохин
19зщАлександр Крикуненко
2пзМихаил Рыжов
7пзАлексей Гогия
14пзАртём Мингазов
3пзТимур Дудайти
12нпЮрий Андрейченко
9нпРоман Дроздов
1врВячеслав Григорян
4зщПавел Котов
3зщМаксим Куфтин
78зщДенис Сычев
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
50пзСемён Парфёнов
17пзАким Устинов
7пзАлександр Ларионов
8нпМихаил Погорелов
78нпАртём Поликарпов
Запасные игроки
15зщАлександр Науменко
27нпАртем Лыгин
8зщИлья Рыженков
18зщНикита Ромащенко
5нпМихаил Русаков
88врАлексей Сиротин
17пзАлексей Федичев
9зщВахтанг Небиеридзе
27нпДанило Ардзинба
11нпНикита Мельников
14пзСтепан Шерстнев
36пзВиталий Борсук
55врНиколай Скопцов
1врНикита Решетняк
50зщВладислав Волков
14пзМаксим Маслов
77нпЕфим Золотарев
События матча
46'
Алексей Гогия
47'
Илья Манохин
51'
Павел Котов
58'
Артём Поликарпов
58'
Михаил Погорелов
59'
Александр Ларионов
59'
Артём Поликарпов
59'
Вахтанг Небиеридзе
59'
Данило Ардзинба
62'
Михаил Погорелов
62'
Никита Мельников
63'
Михаил Рыжов
65'
Егор Лелюхин
65'
Степан Шерстнев
68'
Юрий Андрейченко
71'
Юрий Андрейченко
71'
Роман Дроздов
71'
Александр Науменко
71'
Артем Лыгин
71'
Семён Парфёнов
71'
Виталий Борсук
74'
Артём Мингазов
74'
Тимур Дудайти
74'
Илья Рыженков
74'
Никита Ромащенко
77'
Артем Лыгин
80'
Алексей Гогия
80'
Михаил Русаков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Спартак М (Россия)
Марсель (Франция) 19:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Лацио (Италия) 19:55 Аполлон Л (Кипр)
Бешикташ (Турция) 19:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Генк (Бельгия) 19:55 Мальмё (Швеция)
Севилья (Испания) 19:55 Стандард (Бельгия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 19:55 Краснодар (Россия)
Ренн (Франция) 19:55 Яблонец (Чехия)
Динамо К (Украина) 19:55 Астана (Казахстан)
ПАОК (Греция) 19:55 Челси (Англия)
Види (Венгрия) 19:55 БАТЭ (Беларусь)
АЕК Ларнака (Кипр) 22:00 Цюрих (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Байер (Германия)
РБ Лейпциг (Германия) 22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Селтик (Шотландия) 22:00 Русенборг (Норвегия)
Славия П (Чехия) 22:00 Бордо (Франция)
Копенгаген (Дания) 22:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 22:00 Андерлехт (Бельгия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фенербахче (Турция)
Спортинг (Португалия) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Арсенал (Англия) 22:00 Ворскла (Украина)
Дюделанж (Люксембург) 22:00 Милан (Италия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Бетис (Испания)
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 3:2 Коламбус Крю
7 ′ Niko Hansen
18 ′ Давид Гусман
37 ′ Энди Поло
48 ′ Lalas Abubakar
90+3 ′ Niko Hansen
Сан-Хосе Эртквейкс 3:4 Атланта Юнайтед
13 ′ Ник Лима
43 ′ Данни Хусен
45+3 ′ Эктор Вильяльба
58 ′ Валерий Казаишвили
70 ′ Хосеф Мартинес
73 ′ Мигель Альмирон
90+5 ′ Хосеф Мартинес
Сиэтл Саундерс 0:1 Филадельфия Юнион
90+3 ′ Фабрис Пиколь