14 января 2019 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:0
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Алеандро Ди Паоло (Авеццано, Италия)
Рома
Виртус Энтелла
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Патрик Шик
Дженгиз Ундер
47'
Иван Маркано
Патрик Шик
47'
Патрик Шик
Джастин Клюйверт
74'
Хавьер Пасторе
Джастин Клюйверт
Стартовые составы
1вр Робин Ольсен
2зщРик Карсдорп
11зщАлександар Коларов
20зщ Федерико Фасио
5зщЖуан Жесус
7пзЛоренцо Пеллегрини
17пзДженгиз Ундер
4пзБриан Кристанте
27пз Хавьер Пасторе
14нпПатрик Шик
34нпДжастин Клюйверт
1врАндреа Парони
4зщФранческо Белли
15зщМикеле Пеллиццер
29зщРиккардо Барони
30зщGabriel Cleur
23пзАндреа Паолуччи
33пзКристиан Адорьян
10пзЛука Ниццетто
27пзМирко Эрамо
7нпДани Карвалью
9нпСальваторе Катурано
Запасные игроки
15зщИван Маркано
22пзНиколо Дзаньоло
53пзАлессио Риккарди
63врДаниэл Фузато
77врСтефано Греко
3зщЛука Пеллегрини
18зщДавиде Сантон
19пзАнте Чорич
9нпЭдин Джеко
24пзSimone Icardi
32нпМаттео Манкозу
17пзФранческо Ардиццоне
12врСамуэле Массоло
6зщКарло Криалезе
21зщИван де Сантис
34зщFederico Bonini
13зщСимоне Бенедетти
28пз Рафаэл Мартиньо
26пзLeonardo Di Cosmo
11пзMichele Currarino
14нпФранческо Пунторьере
18нпTomi Petrović
31нпMattia De Rigo
События матча
1'
Патрик Шик
Дженгиз Ундер
10'
Жуан Жесус
10'
Иван Маркано
16'
Иван Маркано
33'
Мирко Эрамо
46'
Кристиан Адорьян
46'
Сальваторе Катурано
46'
Simone Icardi
46'
Маттео Манкозу
46'
Риккардо Барони
47'
Иван Маркано
Патрик Шик
47'
Патрик Шик
Джастин Клюйверт
70'
Андреа Паолуччи
70'
Франческо Ардиццоне
74'
Хавьер Пасторе
Джастин Клюйверт
76'
Дженгиз Ундер
76'
Николо Дзаньоло
82'
Лоренцо Пеллегрини
82'
Алессио Риккарди

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 1:0 Словакия
Казахстан 0:4 Россия
Венгрия 2:1 Хорватия
Израиль 4:2 Австрия
Сан-Марино 0:2 Шотландия
Северная Ирландия 0:04 ′ Беларусь
Нидерланды 0:04 ′ Германия
Словения 0:04 ′ Северная Македония
Польша 0:04 ′ Латвия
Кипр 0:04 ′ Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 1:2 Нижний Новгород
Химки 3:0 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 0:1 Малага
Кадис 1:1 Кордова
Гранада 0:0пер. Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 0:04 ′ Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати