14 января 2019 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Сардиния Арена», вместимость: 16233 зрителей.
Главный судья: Марко Пиччинини (Италия)
Кальяри
Аталанта
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Дуван Сапата
Тимоти Кастань
93'
Марио Пашалич
Дуван Сапата
Стартовые составы
28врАлессио Краньо
56зщФилиппо Романья
23зщЛука Чеппители
33зщДарио Срна
24пзПаоло Фараго
10пзЖоао Педро
18пзНиколо Барелла
8пзЛука Чигарини
21пз Артур Ионицэ
20пзСимоне Падоин
30нпЛеонардо Паволетти
95врПьерлуиджи Голлини
19зщ Берат Джимсити
6зщХосе Паломино
2зщ Рафаэл Толой
33зщХанс Хатебур
21зщТимоти Кастань
22пзМаттео Пессина
11пзРемо Фройлер
10пз Алехандро Гомес
72пз Йосип Иличич
91нпДуван Сапата
Запасные игроки
17нпДиего Фариас
6пзФилип Брадарич
14пзВальтер Бирса
1вр Рафаэл
22зщХараламбос Ликояннис
39зщНунцио Лелла
3зщМарко Андреолли
2пзМарко Паяч
37нпФранческо Верде
88пзМарио Пашалич
25врMarco Carnesecchi
31врФранческо Росси
55зщКалеб Околи
78зщЭнрико Дель Прато
23зщДжанлука Манчини
70пзАндреа Кольпани
7пзАркадиуш Реца
44пзДеян Кулушевски
20нпМарко Тумминелло
99нпМуса Бэрроу
События матча
21'
Лука Чигарини
47'
Ремо Фройлер
57'
Паоло Фараго
67'
Леонардо Паволетти
67'
Диего Фариас
75'
Рафаэл Толой
76'
Лука Чигарини
76'
Артур Ионицэ
76'
Филип Брадарич
76'
Вальтер Бирса
81'
Берат Джимсити
88'
Дуван Сапата
Тимоти Кастань
90+1'
Алехандро Гомес
90+1'
Марио Пашалич
93'
Марио Пашалич
Дуван Сапата

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 0:166 ′ Нижний Новгород
Химки 0:0пер. Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати