7 сентября 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Франс», вместимость: 80000 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Франция
Албания
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Кингсли Коман
Рафаэль Варан 27'
Оливье Жиру
Лукас-Франсуа Эрнандес 68'
Кингсли Коман
Антуан Гризманн 85'
Нанитамо Иконе
Набиль Фекир 90'
Сокол Чикалеши
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Кингсли Коман
Рафаэль Варан 27'
Оливье Жиру
Лукас-Франсуа Эрнандес 54'
Юльбер Рамадани
54'
Клаус Гясула
61'
Беким Балай
61'
Сокол Чикалеши
66'
Клаус Гясула
68'
Кингсли Коман
Антуан Гризманн 73'
Амир Абраши
73'
Таулант Джака
77'
Кингсли Коман
77'
Нанитамо Иконе
78'
Таулант Джака
80'
Лукас-Франсуа Эрнандес
80'
Лука Динь
84'
Тома Лемар
84'
Набиль Фекир
85'
Нанитамо Иконе
Набиль Фекир 90'
Сокол Чикалеши
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |