14 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:0
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
15'
Михаил Попов
60'
Артём Аванесян
86'
Давид Давидян
Стартовые составы
16врАнтон Шитов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
85зщМихаил Попов
8пзАртём Воронкин
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
77пзИлья Самошников
92пзАртём Новичков
10нпАртём Аванесян
18нпАлексей Курзенёв
33врМихаил Алфимов
2зщКонстантин Титов
5зщАлександр Викторов
19пзГлеб Подковыров
29пзЕвгений Фролов
6пзАндрей Гамеев
8пзВениамин Баязов
20пзРоман Войдель
10пзАндрей Овчинников
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
Запасные игроки
11нпТаймураз Тобоев
97нпДавид Давидян
26пзАрсен Айрапетян
32зщ Иван Мамаханов
21пзПавел Сергеев
1врЮрий Шлеев
4зщСергей Авагимян
66пзАлексей Самылин
15пзАлександр Харин
11зщСемен Лобызов
10нпВладислав Мызгин
47пзСергей Белоусов
1врИван Коровин
4зщБогдан Боков
47пзАлександр Ульянчев
25нпЕвгений Барбашин
События матча
7'
Давид Хурцидзе
15'
Михаил Попов
38'
Ираклий Квеквескири
44'
Вениамин Баязов
56'
Константин Титов
60'
Артём Аванесян
63'
Андрей Овчинников
63'
Александр Харин
68'
Илья Самошников
68'
Таймураз Тобоев
69'
Алексей Курзенёв
69'
Давид Давидян
72'
Андрей Гамеев
72'
Сергей Чернышов
72'
Семен Лобызов
72'
Владислав Мызгин
75'
Вениамин Баязов
75'
Сергей Белоусов
77'
Артём Воронкин
77'
Арсен Айрапетян
83'
Артём Новичков
83'
Иван Мамаханов
83'
Таймураз Тобоев
86'
Давид Хурцидзе
86'
Павел Сергеев
86'
Давид Давидян
90'
Руслан Ахвледиани
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:148 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 0:06 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:036 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:036 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:173 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:293 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:178 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:078 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:036 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:036 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:036 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:036 ′ Одд
Саннефьорд 0:036 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:036 ′ Тромсё
Мольде 2:036 ′ Кристиансунн
Викинг 1:036 ′ Бранн
Одд 0:036 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:06 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:136 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:178 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:178 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:068 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:048 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:148 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори