6 декабря 2018 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Олимпико ди Торино», вместимость: 27500 зрителей.
Главный судья: Даниэле Минелли (Варезе, Италия)
Торино
Зюйдтироль
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Роберто Сориано
Симоне Дзадза
81'
Симоне Эдера
Алехандро Беренгер
Стартовые составы
1вр Сальвадор Ичасо
24зщЭмильяно Моретти
36зщБремер
3зщ Лянцо Силвейра
7пзСаша Лукич
8пзДаньеле Базелли
27пзВитторио Париджини
6пз Роберто Сориано
20пзСимоне Эдера
21нпАлехандро Беренгер
11нпСимоне Дзадза
1врДаниэль Оффреди
5зщКевин Винето
17зщМарио Ерарди
2зщНиколо Казале
24зщLuca Oneto
3зщAlessandro Fabbri
13зщМаттео Прокопио
14пзЛука Берардокко
10пзХаннес Финк
11нпСимоне Маццокки
9нпRocco Costantino
Запасные игроки
23пз Суалихо Мейте
34зщ Ола Эйна
88пзТомас Ринкон
25врАнтонио Росати
39врСальваторе Сиригу
33зщНиколя Н'Кулу
15зщ Кристиан Ансальди
29зщЛоренцо Де Сильвестри
30зщ Коффи Джиджи
9нпАндреа Белотти
14нпЯго Фальке
19нпВиталие Домашкан
7пзGianluca Turchetta
23пзTommaso Morosini
4пзСтефано Антецца
12врEmanuele Gentile
22врФедерико Равалья
21зщФабиан Тайт
8пзAndrea Boccalari
18пзSimone Zanon
19пзФранческо Де Розе
20нпКайо Де Сенко
События матча
24'
Роберто Сориано
Симоне Дзадза
43'
Rocco Costantino
53'
Маттео Прокопио
53'
Gianluca Turchetta
59'
Даньеле Базелли
59'
Суалихо Мейте
65'
Роберто Сориано
67'
Ханнес Финк
67'
Tommaso Morosini
72'
Роберто Сориано
72'
Ола Эйна
80'
Витторио Париджини
80'
Томас Ринкон
81'
Симоне Эдера
Алехандро Беренгер
84'
Симоне Маццокки
84'
Стефано Антецца

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Крылья Советов
Ахмат 14:00 Ростов
Зенит 14:00 Енисей
Динамо М 14:00 Арсенал
Краснодар 14:00 Рубин
Анжи 14:00 Урал
Локомотив М 14:00 Уфа
Оренбург 14:00 Спартак М
Италия: Серия А
Торино 16:00 Лацио
Сампдория 19:00 Ювентус
Интер М 21:30 Эмполи
Фиорентина 21:30 Дженоа
СПАЛ 21:30 Милан
Рома 21:30 Парма
Аталанта 21:30 Сассуоло
Кальяри 21:30 Удинезе

Турция: Суперлига
Фенербахче 19:00 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 18:00 Санкт-Пёльтен
ЛАСК 18:00 Аустрия В
Вольфсберг 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Динамо К 17:00 Львов
Шахтёр Д 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Славия П 16:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Мольде
Бранн 21:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Фламенго 22:00 Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс 01:00 Сан-Паулу
Форталеза 01:00 Васко да Гама
Баия 01:00 Флуминенсе
Крузейро 01:00 Шапекоэнсе
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 01:00 Сиэтл Саундерс
Торонто 02:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Астана
Шахтёр Крг 15:00 Кайрат
Актобе 17:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 ВПС
ХИК 18:30 КПВ