5 августа 2018 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Марио Ригамонти», вместимость: 27592 зрителей.
Главный судья: Даниэле Минелли (Варезе, Италия)
Главный судья: Даниэле Минелли (Варезе, Италия)
Брешия
Про Верчелли
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
47'
Альфредо Доннарумма
90+4'
Филиппо Берра
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Джанмарио Коми
46'
Иван Ронданини
46'
Felipe Castaldo Curcio
47'
Альфредо Доннарумма
56'
Matteo Della Morte
56'
Raoul Mal
58'
Карло Маммарелла
63'
Erik Gerbi
63'
Клаудио Морра
63'
Эдоардо Лансини
70'
Альфредо Доннарумма
70'
Леонардо Морозини
75'
Джанмарио Коми
75'
Alessandro Polidori
83'
Лука Тремолада
83'
Алессандро Мартинелли
90+4'
Филиппо Берра
97'
Симоне Россо
97'
Roberto Iezzi
102'
Даниэле Гастальделло
102'
Бьяджо Меккарьелло
120'
Умберто Джермано
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |