2 декабря 2018 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:0
Стадион: «Арена ду Гремио», вместимость: 60540 зрителей.
Главный судья: Рикардо Маркес (Белу-Оризонти, Бразилия)
Гремио
Коринтианс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Жаэл
Стартовые составы
48врПауло Виктор
2зщЛеонардо Моура
12зщБруно Кортес
4зщВальтер Каннеман
8пзТьяго Майкон
5пзМишел
17пзБенетти Рамиро
77пзСисеро
23пзАлиссон
11нпЭвертон
9нпЖаэл
12врРамос Кассио
23зщЛемос Консерва Фагнер
14зщЛеонардо Родригес
3зщЭнрике
33зщКарлос Аугусто
38пзПедриньо
5пзГабриэл
10пзЖадсон
22пзМатеус Да Силва
17нпThiago Beserra Dos Santos
11нпАнхель Ромеро
Запасные игроки
32пзMatheus Henrique De Souza
10пзДос Сантос Дуглас
90нпФелипе Андре
30врБруно Грасси
6зщЛео Гомес
21зщМадсон
26зщМарсело Оливейра
14пзКайо Силва
16пзТасиано
27пзТонни Андерсон
33нпПепе
70нпМарио Сантос
25нпКлайсон
30пзДуглас
20пзГабриэл Данило
1врКайке Франка
40врFilipe Goncalves dos Santos
13зщГонсалвес Марлон
34зщПедро Энрике
35зщ Данило Авелар
19пзJefferson Gabriel Nascimento Brito
31пзRafael Bilu Mudesto
События матча
12'
Жаэл
14'
Анхель Ромеро
28'
Энрике
31'
Жаэл
40'
Матеус Да Силва
40'
Клайсон
62'
Леонардо Родригес
63'
Габриэл
63'
Дуглас
66'
Карлос Аугусто
69'
Леонардо Моура
69'
Matheus Henrique De Souza
73'
Тьяго Майкон
73'
Дос Сантос Дуглас
73'
Педриньо
73'
Габриэл Данило
83'
Жаэл
83'
Фелипе Андре
90+3'
Вальтер Каннеман
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 38 23 11 4 64-26 80
2 Фламенго 38 21 9 8 59-29 72
3 Интернасьонал 38 19 12 7 51-29 69
4 Гремио 38 18 12 8 48-27 66
5 Сан-Паулу 38 16 15 7 46-34 63
6 Атлетико Минейро 38 17 8 13 56-43 59
7 Атлетико Паранаэнсе 38 16 9 13 54-37 57
8 Крузейро 38 14 11 13 34-34 53
9 Ботафого 38 13 12 13 38-46 51
10 Сантос 38 13 11 14 46-40 50
11 Баия 38 12 12 14 39-41 48
12 Флуминенсе 38 12 9 17 32-46 45
13 Коринтианс 38 11 11 16 34-35 44
14 Шапекоэнсе 38 11 11 16 34-50 44
15 Сеара 38 10 14 14 32-38 44
16 Васко да Гама 38 10 13 15 41-48 43
17 Спорт Ресифи 38 11 9 18 35-57 42
18 Америка Минейро 38 10 10 18 30-47 40
19 Витория 38 9 10 19 36-63 37
20 Парана 38 4 11 23 18-57 23

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)