21 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
4:0
Стадион: «Энергомаш - Салют», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
События матча
2'
Андрей Колесников
10'
Максим Бурченко
39'
Артём Семейкин
76'
Денис Дёгтев
Стартовые составы
16врРуслан Дудкин
28зщАртём Семейкин
2зщАндрей Колесников
4зщАртём Самсонов
7пзСергей Тонких
21пзДенис Белобаев
9пзМаксим Бурченко
27пзОлег Калугин
11нпАлександр Саплинов
12нпВладислав Фасхутдинов
14нпВиктор Сергеев
16врАлексей Кузнецов
6зщВладимир Пономарёв
5зщСергей Щигорев
21зщАртём Кирьян
22зщЕвгений Синица
15пзАндрей Панчук
20пзАнтон Апатин
19пзАнтон Мамонов
30пзАндрей Пазин
17нпДенис Фролов
18нпАлександр Алумона
Запасные игроки
19пзАлександр Штыпула
22нпДенис Дёгтев
17пзДмитрий Хламов
5нпДмитрий Михалицын
17зщСергей Савельев
77врАртем Половнов
17пзАртем Малахов
9пзМаксим Новиков
10нпОлег Шелютов
8зщДанил Луппа
23нпАртём Маслевский
11нпВладимир Семин
14врДмитрий Щендрыгин
8пзИгорь Бороздин
9пзПавел Баранов
20нпАлександр Еркин
События матча
2'
Андрей Колесников
10'
Максим Бурченко
39'
Артём Семейкин
46'
Антон Апатин
46'
Александр Алумона
46'
Максим Новиков
46'
Олег Шелютов
50'
Владислав Фасхутдинов
62'
Владислав Фасхутдинов
62'
Александр Штыпула
62'
Андрей Панчук
62'
Денис Фролов
62'
Данил Луппа
62'
Артём Маслевский
73'
Андрей Пазин
73'
Владимир Семин
75'
Виктор Сергеев
75'
Денис Дёгтев
76'
Денис Дёгтев
79'
Максим Бурченко
79'
Дмитрий Хламов
82'
Олег Калугин
82'
Дмитрий Михалицын
86'
Александр Саплинов
86'
Сергей Савельев
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 3:2 Астон Вилла
Челси 0:0 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 0:0 Фулхэм
Эвертон 1:1 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 1:2 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 3:0 Валенсия
Райо Вальекано 1:2 Барселона
Альмерия 0:0 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 3:2 Лацио
Ювентус 4:0 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 3:2 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 1:3 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 0:1 Утрехт
ВВВ-Венло 4:1 Витесс
Валвейк 1:2 Фортуна
Херенвен 3:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:0 Кортрейк
Генк 3:2 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 1:1 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 1:1 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 3:1 Альтах
Ред Булл Зальцбург 3:0 Рид
Вольфсберг 0:3 ЛАСК
Рапид В 2:1 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:1 Вадуц
Санкт-Галлен 0:0 Люцерн
Янг Бойз 0:0 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0 Слован Л
Богемианс 1905 0:0 Опава
Фастав 2:6 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 3:0 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 3:1 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 4:0 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 0:1 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 2:1 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 0:0 Абердин
Хайберниан 0:1 Рейнджерс
Селтик 2:0 Гамильтон Академикал