30 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:0
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
5'
Владислав Мещеряков
45'
Никита Коляев
55'
Мартун Абовян
Стартовые составы
27врСергей Правкин
8зщВладислав Лабзин
26зщИлья Ваганов
13зщМаханур Гамзатов
15зщБогдан Ващенко
25зщОлег Елисеев
7пзАртур Шахназаров
24пзМартун Абовян
4пзЮрий Кулешов
9нпВладислав Мещеряков
11нпНикита Коляев
32врМихаил Комаров
33зщИлья Сальников
39зщСергей Цуканов
20зщАртём Юран
18зщВиталий Запрудских
7пзНикита Дубчак
25пзЕвгений Цимбал
22пзЕвгений Алдонин
15пзВалерий Сорокин
10пзВадим Дегтярёв
9нпСергей Цыганов
Запасные игроки
14пзАлександр Скляров
21зщДанила Корольков
20пзМихаил Сентюрин
10нпСергей Зайцев
18пзАлександр Барков
1врВасилий Азаров
22нпДмитрий Сапельников
99нпДмитрий Митин
17нпСергей Середин
24нпВасилий Павлов
19зщРоман Локтионов
1врАндрей Данилов
39зщЮрий Камышников
5пзЛев Погосов
11пзИгорь Менделев
28пзКонстантин Старостин
27нпИраклий Логуа
События матча
5'
Владислав Мещеряков
16'
Евгений Цимбал
16'
Сергей Середин
24'
Владислав Лабзин
45'
Никита Коляев
46'
Олег Елисеев
46'
Александр Скляров
55'
Мартун Абовян
60'
Валерий Сорокин
60'
Василий Павлов
63'
Артём Юран
66'
Маханур Гамзатов
66'
Артур Шахназаров
66'
Данила Корольков
66'
Михаил Сентюрин
72'
Сергей Цуканов
72'
Роман Локтионов
74'
Владислав Мещеряков
74'
Сергей Зайцев
78'
Владислав Лабзин
83'
Никита Коляев
83'
Александр Барков
90+1'
Сергей Правкин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед