30 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:4
Стадион: «Зенит», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
События матча
16'
Алексей Курзенёв
37'
Игорь Бугаенко
45'
Алексей Курзенёв
48'
Игорь Бугаенко
Стартовые составы
20врДайнис Фролов
17зщСергей Соколов
18зщНикита Попов
23пзОлег Ещенко
94пзИлья Наумов
19пзНикита Климов
77пзНиколай Кузнецов
64пзМаксим Тазетдинов
94пзДмитрий Губочкин
11нпНикита Зотьев
9нпНикита Акимов
1врАндрей Рыжиков
5зщАслан Таутиев
20зщЕвгений Дудиков
71зщДенис Барышников
88зщВячеслав Шишкин
26зщИгорь Чернышов
9пзЕвгений Бутаков
10пзДмитрий Борисов
17пзАлексей Кувшинов
14нпИгорь Бугаенко
7нпАлексей Курзенёв
Запасные игроки
4зщСтанислав Верхоглядов
90нпДалер Даурский
8зщЕвгений Калошин
9нпВиктор Борисов
93пзМаксим Нестеров
1врАнтон Бунин
22пзЯрослав Ковалев
11пзВладислав Шпитальный
30пзМихитар Захарян
3зщНикита Хохлов
8пз Эдуард Стурки
15пзРенат Рахматулин
35врТимур Крайков
75пзРоман Изосимов
События матча
16'
Алексей Курзенёв
37'
Игорь Бугаенко
45'
Алексей Курзенёв
46'
Олег Ещенко
46'
Станислав Верхоглядов
48'
Игорь Бугаенко
57'
Вячеслав Шишкин
57'
Владислав Шпитальный
63'
Алексей Кувшинов
63'
Михитар Захарян
65'
Игорь Чернышов
67'
Максим Тазетдинов
67'
Далер Даурский
72'
Никита Климов
72'
Евгений Калошин
72'
Никита Попов
80'
Денис Барышников
80'
Никита Хохлов
81'
Никита Зотьев
81'
Виктор Борисов
84'
Николай Кузнецов
84'
Максим Нестеров
84'
Игорь Бугаенко
84'
Эдуард Стурки
87'
Дмитрий Борисов
87'
Ренат Рахматулин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:011 ′ Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 0:011 ′ Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 0:011 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 0:011 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 1:011 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:011 ′ Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 1:011 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0:111 ′ ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:011 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:011 ′ Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:011 ′ Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:026 ′ Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб