24 сентября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
События матча
27'
Дмитрий Губочкин
70'
Сергей Белоусов
90+1'
Сергей Белоусов
Стартовые составы
33врМихаил Алфимов
5зщАлександр Викторов
3зщИлья Баульчев
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
19пзГлеб Подковыров
47пзАлександр Ульянчев
10пзАндрей Овчинников
6пзАндрей Гамеев
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
20врДайнис Фролов
3зщНиколай Олеников
23зщРуслан Бесланеев
61зщАлександр Никуличев
94пзИлья Наумов
19пзНикита Климов
77пзНиколай Кузнецов
64пзМаксим Тазетдинов
94пзДмитрий Губочкин
11нпНикита Зотьев
9нпНикита Акимов
Запасные игроки
10нпВладислав Мызгин
11пзНиколай Иванников
15пзАлександр Харин
47пзСергей Белоусов
25нпЕвгений Барбашин
1врИван Скрипник
4зщБогдан Боков
17пзЕвгений Костин
90нпДалер Даурский
8зщЕвгений Калошин
93пзМаксим Нестеров
1врАнтон Бунин
2зщИван Шмелев
4зщСтанислав Верхоглядов
События матча
27'
Дмитрий Губочкин
53'
Андрей Гамеев
53'
Владислав Мызгин
57'
Александр Никуличев
59'
Глеб Подковыров
59'
Николай Иванников
64'
Константин Титов
64'
Александр Харин
70'
Александр Викторов
70'
Сергей Белоусов
70'
Максим Тазетдинов
70'
Далер Даурский
70'
Сергей Белоусов
77'
Никита Акимов
77'
Евгений Калошин
82'
Андрей Овчинников
82'
Евгений Барбашин
90'
Дмитрий Губочкин
90'
Максим Нестеров
90+1'
Сергей Белоусов
90+1'
Николай Олеников
90+1'
Николай Олеников
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:352 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 3:082 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:082 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:010 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:010 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:082 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:082 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:082 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:082 ′ Одд
Саннефьорд 0:082 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:082 ′ Тромсё
Мольде 2:082 ′ Кристиансунн
Викинг 2:182 ′ Бранн
Одд 0:082 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:152 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 2:182 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:040 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:010 ′ Альдосиви
Платенсе 0:010 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 0:010 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори