18 августа 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
События матча
73'
Владислав Ослоновский
83'
Артем Лыгин
90+1'
Дмитрий Пикатов
Стартовые составы
88врАлексей Сиротин
14зщСергей Шаюнов
18зщНикита Ромащенко
6зщИлья Манохин
8зщИлья Рыженков
9пзМаксим Хомутов
7пзАлексей Гогия
3пзТимур Дудайти
2пзМихаил Рыжов
3пзАндрей Святов
12нпЮрий Андрейченко
16врОлег Суворов
14зщАртем Леднев
22зщРоман Мануйлов
62зщДмитрий Никитинский
25зщАртур Ефременко
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
7пзСергей Подоксёнов
21нпДенис Булатов
9нпДавид Гатикоев
10нпСергей Сипатов
Запасные игроки
17зщЯнис Линда
27нпАртем Лыгин
10нпПавел Белянин
1врАзамат Томаев
15зщАлександр Науменко
14зщВасилий Орешкин
19пзРоман Харченков
77зщВладислав Ослоновский
99пзАлександр Асташкин
17пзМаксим Гайдуков
20зщДмитрий Пикатов
19пзРоман Урхов
33врМаксим Староверов
13пзАлександр Кузнецов
События матча
18'
Никита Ромащенко
28'
Кирилл Муромцев
28'
Владислав Ослоновский
45'
Илья Манохин
46'
Илья Манохин
46'
Илья Рыженков
46'
Янис Линда
46'
Артем Лыгин
55'
Михаил Белов
55'
Александр Асташкин
57'
Михаил Рыжов
57'
Павел Белянин
60'
Денис Булатов
60'
Максим Гайдуков
73'
Владислав Ослоновский
73'
Артур Ефременко
74'
Сергей Подоксёнов
74'
Дмитрий Пикатов
76'
Алексей Сиротин
78'
Алексей Гогия
78'
Азамат Томаев
80'
Сергей Шаюнов
80'
Александр Науменко
81'
Сергей Сипатов
81'
Роман Урхов
83'
Артем Лыгин
90+1'
Дмитрий Пикатов
90+1'
Артем Лыгин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави