3 августа 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:0
Стадион: «Центральный имени Фёдора Логинова», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
События матча
36'
Евгений Калошин
71'
Никита Климов
85'
Далер Даурский
Стартовые составы
20врДайнис Фролов
17зщСергей Соколов
18зщНикита Попов
8зщЕвгений Калошин
23зщРуслан Бесланеев
13зщАлександр Шабичев
23пзОлег Ещенко
93пзМаксим Нестеров
11нпНикита Зотьев
9нпВиктор Борисов
9нпНикита Акимов
16врОлег Суворов
62зщДмитрий Никитинский
25зщАртур Ефременко
22зщРоман Мануйлов
20зщДмитрий Пикатов
77зщВладислав Ослоновский
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
7пзСергей Подоксёнов
17пзМаксим Гайдуков
10нпСергей Сипатов
Запасные игроки
64пзМаксим Тазетдинов
90нпДалер Даурский
61зщАлександр Никуличев
19пзНикита Климов
77пзНиколай Кузнецов
1врАнтон Бунин
2зщИван Шмелев
9нпДавид Гатикоев
99пзАлександр Асташкин
19пзРоман Урхов
13пзАлександр Кузнецов
21нпДенис Булатов
33врМаксим Староверов
14зщАртем Леднев
События матча
36'
Евгений Калошин
43'
Никита Попов
44'
Никита Зотьев
44'
Максим Тазетдинов
46'
Никита Акимов
46'
Далер Даурский
46'
Дмитрий Пикатов
46'
Давид Гатикоев
51'
Александр Шабичев
51'
Александр Никуличев
51'
Олег Ещенко
58'
Максим Гайдуков
58'
Александр Асташкин
59'
Евгений Калошин
59'
Никита Климов
71'
Владислав Ослоновский
71'
Роман Урхов
71'
Никита Климов
73'
Виктор Борисов
73'
Николай Кузнецов
76'
Дмитрий Никитинский
76'
Сергей Подоксёнов
76'
Александр Кузнецов
76'
Денис Булатов
85'
Далер Даурский
85'
Роман Урхов
90+1'
Сергей Соколов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан