12 декабря 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Бенфика (Португалия)
АЕК Афины (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
88'
Алехандро Гримальдо
Стартовые составы
99вр Одиссеас Влаходимос
34зщАндре Алмейда
3зщАлехандро Гримальдо
6зщРубен Диаш
33зщНивалдо Жардел
16пз Алфа Семеду
21пзПицци
83пзЖедсон Фернандеш
27пзРафаэл Силва
14нп Харис Сеферович
79нпЖоау Секейра
1врВассилис Баркас
23зщНиклас Хульт
15зщУрош Чосич
4зщМариос Ойконому
19зщДмитрий Чигринский
2пзМихалис Бакакис
25пзКонстантинос Галанопулос
39пзЭрик Моран
22нп Эсекьель Понсе
17нпВиктор Клонаридис
31нпЛукас Бое
Запасные игроки
17пзАндрия Живкович
11пзФранко Серви
30нпНиколас Кастильо
1врМиле Свилар
2зщХерман Конти
8пзГабриэл
20пзФилип Кровинович
11нпЯннис Янниотас
20пзПетрос Манталос
12зщРодриго Гало
16врПанайотис Цинтотас
24зщЭфстратиос Сварнас
70пзЯннис-Фивос Ботос
9нпГеоргиос Якумакис
События матча
35'
Рафаэл Силва
35'
Андрия Живкович
37'
Рубен Диаш
59'
Пицци
59'
Франко Серви
61'
Виктор Клонаридис
61'
Яннис Янниотас
68'
Лукас Бое
68'
Петрос Манталос
73'
Никлас Хульт
77'
Жоау Секейра
77'
Николас Кастильо
77'
Эрик Моран
77'
Родриго Гало
82'
Константинос Галанопулос
87'
Константинос Галанопулос
88'
Алехандро Гримальдо

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Бавария (Германия)  1 : 15 : 12 : 0 6 4 2 0 15-5 14
2 Аякс (Нидерланды) 3 : 3 1 : 03 : 0 6 3 3 0 11-5 12
3 Бенфика (Португалия) 0 : 21 : 1 1 : 0 6 2 1 3 6-11 7
4 АЕК Афины (Греция) 0 : 20 : 22 : 3  6 0 0 6 2-13 0

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 0:190 ′ Уотфорд
Испания: Примера
Эйбар 1:275 ′ Хетафе

Италия: Серия А
Ювентус 3:0 Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Аугсбург 2:3 Бавария
Франция: Лига 1
Ним 2:0 Дижон
Лион 2:190 ′ Генгам
Португалия: Примейра
Риу Аве 1:145 ′ Санта-Клара
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Краснодар-2 0:2 Химки
Тамбов 4:1 Урал
Авангард К 3:1 Спартак-2
Факел 2:1 Левадия
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 1:0 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 3:1 Локерен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 5:0 Чихура (Грузия)
Ваттенс (Австрия) 0:0 ЦСКА (Россия)
Чехия: Высшая лига
Теплице 0:2 Млада Болеслав
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:2 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:0 Рудеш
Аргентина: Примера
Велес Сарсфилд 01:00 Колон
Сан-Мартин Т 03:10 Бельграно
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:1 Мельбурн Виктори
Ньюкасл Джетс 3:1 Мельбурн Сити