27 июля 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
События матча
35'
Руслан Ахвледиани
42'
Рагим Садыхов
69'
Роман Изотов
Стартовые составы
22врПётр Устинов
20зщАндрей Васянович
24зщНикита Сергеев
5зщАндрей Иванов
3зщСергей Путилин
8пзДаниил Гриднев
77пзНикита Кашаев
10пзРоман Косянчук
17пзФилипп Дворецков
11пзКонстантин Кертанов
18пзРагим Садыхов
1врИван Скрипник
5зщАлександр Викторов
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
47пзАлександр Ульянчев
8пзВениамин Баязов
15пзАлександр Харин
10пзАндрей Овчинников
11пзНиколай Иванников
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
Запасные игроки
44зщНиколай Фадеев
2нпРоман Изотов
4пзАлександр Елисеев
15нпАртур Галоян
7нпДамир Трегулов
88врЕвгений Пузин
32зщАртём Кузин
33врМихаил Алфимов
6пзАндрей Гамеев
19пзГлеб Подковыров
17пзЕвгений Костин
25нпЕвгений Барбашин
4зщБогдан Боков
События матча
33'
Андрей Овчинников
35'
Руслан Ахвледиани
42'
Рагим Садыхов
45'
Андрей Овчинников
45'
Михаил Алфимов
45'
Иван Скрипник
46'
Сергей Путилин
46'
Николай Фадеев
48'
Руслан Ахвледиани
58'
Никита Кашаев
58'
Роман Изотов
63'
Андрей Иванов
63'
Александр Елисеев
69'
Роман Изотов
75'
Вениамин Баязов
75'
Николай Иванников
75'
Андрей Гамеев
75'
Глеб Подковыров
77'
Александр Харин
77'
Евгений Костин
81'
Сергей Чернышов
81'
Евгений Барбашин
84'
Филипп Дворецков
84'
Артур Галоян
86'
Константин Титов
90'
Рагим Садыхов
90'
Дамир Трегулов
90+1'
Александр Викторов
90+1'
Роман Изотов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:139 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави