19 июля 2017 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Анненки», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
События матча
81'
Юрий Дубровин
Стартовые составы
22врРоман Клюкин
15зщАнтон Новиков
18зщВладимир Кисенков
25зщМихаил Кулешов
21пзДенис Семин
14пзЮрий Дубровин
10пзИван Родин
8пзАртем Махота
99пз Арсен Оганесян
17пзВладимир Есин
78нпПавел Гуров
20врДайнис Фролов
3зщНиколай Олеников
17зщСергей Соколов
18зщНикита Попов
8зщЕвгений Калошин
61зщАлександр Никуличев
94пзИлья Наумов
93пзМаксим Нестеров
64пзМаксим Тазетдинов
19пзНикита Климов
11нпНикита Зотьев
Запасные игроки
13пзДмитрий Баранов
9пзНикита Бурдыкин
98врВладимир Отмахов
95зщСергей Храпов
4зщИван Лозенков
88зщДмитрий Демин
23нпНиколай Суханов
90нпДалер Даурский
9нпНикита Акимов
23пзОлег Ещенко
13зщАлександр Шабичев
77пзНиколай Кузнецов
1врАнтон Бунин
2зщИван Шмелев
События матча
25'
Иван Родин
46'
Никита Климов
46'
Никита Зотьев
46'
Далер Даурский
46'
Никита Акимов
57'
Александр Никуличев
57'
Олег Ещенко
64'
Максим Тазетдинов
64'
Александр Шабичев
69'
Никита Попов
76'
Артем Махота
76'
Дмитрий Баранов
81'
Юрий Дубровин
83'
Евгений Калошин
83'
Николай Кузнецов
84'
Владимир Есин
86'
Дмитрий Баранов
90'
Павел Гуров
90'
Никита Бурдыкин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 05:30 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави