5 мая 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Левадия Муниципал», вместимость: 6500 зрителей.
Левадиакос
АЕК Афины
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Тасос Бакасетас
54'
Марко Ливайя
68'
Эсекьель Понсе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Giorgos Nikas
46'
Тасос Бакасетас
54'
Марко Ливайя
61'
Георгий Рехвиашвили
61'
Savvas Tsabouris
61'
Ленни Нангис
64'
Марко Марковски
64'
Зисис Карахалиос
68'
Эсекьель Понсе
69'
Муаз Адийеу
69'
Souleiman Akim Omolade
70'
Петрос Манталос
70'
Лукас Бое
72'
Дмитрий Чигринский
78'
Дмитрий Чигринский
78'
Гиоргос Яннуцос
85'
Никлас Хульт
85'
Элдер Лопеш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПАОК | 30 | 26 | 4 | 0 |
|
82 |
2 | Олимпиакос | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
3 | АЕК Афины | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Арис | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
6 | Панатинаикос | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
7 | Паниониос | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
8 | Ламия | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Панетоликос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Ларисса | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Астерас | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ксанти | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
13 | ОФИ | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | ПАС | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
15 | Левадиакос | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Аполлон Смирнис | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |