4 мая 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Аполлон Смирнис
Ламия
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
50'
Херонимо Барралес
62'
Факундо Бертольо
Тасос Караманос 70'
Матиас Ориуэла
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
50'
Херонимо Барралес
62'
Факундо Бертольо
Тасос Караманос 63'
Leonidas Rossi
63'
Хоэль Акоста
70'
Матиас Ориуэла
72'
Томас Назилидис
72'
Антониос Ойкономопулос
72'
Херонимо Барралес
72'
Жан Ассубре
78'
Факундо Бертольо
78'
Хуан Томас
80'
Ираклис Гаруфалиас
80'
Giannis Kontogiannopoulos
85'
Christos Karipidis
85'
Анестис Анастасиадис
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПАОК | 30 | 26 | 4 | 0 |
|
82 |
2 | Олимпиакос | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
3 | АЕК Афины | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Арис | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
6 | Панатинаикос | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
7 | Паниониос | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
8 | Ламия | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Панетоликос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Ларисса | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Астерас | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ксанти | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
13 | ОФИ | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | ПАС | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
15 | Левадиакос | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Аполлон Смирнис | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |