8 апреля 2019 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Перистери», вместимость: 8939 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Атромитос
Аполлон Смирнис
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
14'
Кириакос Кивракидис
Амр Варда |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Матиас Ориуэла
14'
Кириакос Кивракидис
Амр Варда 69'
Амр Варда
69'
Йоргос Манусос
72'
Кириакос Кивракидис
77'
Кириакос Кивракидис
77'
Александрос Катранис
78'
Томас Назилидис
78'
Матиас Дефедерико
86'
Кларк Н'Сикулу
86'
Роланд Уграи
86'
Кристиан Д'Урсо
86'
Яннис Варкас
87'
Christos Agrodimos
90+2'
Christos Agrodimos
90+2'
Giannis Kontogiannopoulos
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПАОК | 30 | 26 | 4 | 0 |
|
82 |
2 | Олимпиакос | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
3 | АЕК Афины | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Арис | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
6 | Панатинаикос | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
7 | Паниониос | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
8 | Ламия | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Панетоликос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Ларисса | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Астерас | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ксанти | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
13 | ОФИ | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | ПАС | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
15 | Левадиакос | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Аполлон Смирнис | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |