16 февраля 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Стадион: «Зосимадес», вместимость: 7534 зрителей.
ПАС
Атромитос
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Эфтимис Кулурис
Хавьер Умбидес
50'
Амр Варда
Димитриос Хацииисаяс
Стартовые составы
39врМаркос Веллидис
6зщАлексиос Михаил
8зщТемистоклис Цимопулос
2зщМихаил Букувалас
7нпЭврипидис Якос
9нпСтефанос Атанасиадис
33нпИгор Видал
27нпДимитриос Манос
3пзЭнди Лила
88пзАлександрос Николиас
21пзФабри Кастро
25врБалаж Медьери
23зщЭмануэль Сакич
5зщДимитриос Хацииисаяс
3зщАлександрос Катранис
44зщСпирос Рисванис
4зщАристотелис Карасалидис
10нпКларк Н'Сикулу
20нпЭфтимис Кулурис
11нпБруно
8пзХавьер Умбидес
74пзАмр Варда
Запасные игроки
35пзДушан Пантелич
29нпЖан-Батист Лео
93врНеофитос Михаил
4зщСтефанос Эвангелу
11зщМите Цикарски
77зщАлексис Апостолопулос
19зщЯннис Каргас
6пз Азер Бусуладжич
9нпЙоргос Манусос
19пзКириакос Кивракидис
33врХристос Теодоракис
12пзКостас Коцопулос
22пзДавид Корт
28пзСпиридон Нацос
События матча
12'
Эфтимис Кулурис
Хавьер Умбидес
15'
Фабри Кастро
24'
Димитриос Хацииисаяс
50'
Амр Варда
Димитриос Хацииисаяс
58'
Спирос Рисванис
68'
Игор Видал
68'
Душан Пантелич
70'
Стефанос Атанасиадис
71'
Фабри Кастро
71'
Жан-Батист Лео
82'
Амр Варда
82'
Азер Бусуладжич
84'
Балаж Медьери
88'
Кларк Н'Сикулу
88'
Йоргос Манусос
90+3'
Хавьер Умбидес
90+3'
Кириакос Кивракидис
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 21 19 2 0 45-10 59
2 Олимпиакос 21 15 3 3 40-13 48
3 АЕК Афины 21 13 4 4 35-12 43
4 Атромитос 21 11 6 4 31-19 39
5 Панатинаикос 21 10 7 4 28-17 37
6 Арис 21 10 3 8 25-20 33
7 Панетоликос 21 7 6 8 25-28 27
8 Ксанти 21 6 9 6 16-16 27
9 Ламия 21 6 6 9 17-26 24
10 Паниониос 21 6 5 10 19-31 23
11 Ларисса 21 5 7 9 19-26 22
12 Астерас 21 6 3 12 16-26 21
13 ПАС 21 6 2 13 15-31 20
14 ОФИ 21 3 8 10 19-32 17
15 Левадиакос 21 4 4 13 12-28 16
16 Аполлон Смирнис 21 2 3 16 9-36 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)