20 января 2019 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «АЕЛ Арена», вместимость: 16118 зрителей.
Главный судья: Фотиос Фотиадис (Греция)
Главный судья: Фотиос Фотиадис (Греция)
Ларисса
Арис
- Ауты
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Мигьен Шеват Баша
34'
Димитрис Константинидис
34'
Манолис Цанакакис
46'
Фран Велес
46'
Лефтерис Инцоглу
55'
Манолис Цанакакис
60'
Антони Фатион
65'
Лефтерис Инцоглу
67'
Аднан Сецерович
68'
Кенан Барган
68'
Евгений Шикавка
81'
Аднан Сецерович
81'
Ноэ Акоста
82'
Милош Делетич
83'
Михай Корхут
83'
Хараламбос Павлидис
87'
Евгений Шикавка
89'
Marko Nunič
89'
Пити
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПАОК | 30 | 26 | 4 | 0 |
|
82 |
2 | Олимпиакос | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
3 | АЕК Афины | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Арис | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
6 | Панатинаикос | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
7 | Паниониос | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
8 | Ламия | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Панетоликос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Ларисса | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Астерас | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ксанти | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
13 | ОФИ | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | ПАС | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
15 | Левадиакос | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Аполлон Смирнис | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 74 ′ | Вестерн Юнайтед |