12 января 2019 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:0
Стадион: «АЕЛ Арена», вместимость: 16118 зрителей.
Ларисса
Аполлон Смирнис
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Клодьян Гино
63'
Marko Nunič
Радомир Милосавлевич
77'
Marko Nunič
Стартовые составы
1врОгмундур Кристинссон
16зщНикола Жижич
20зщНикос Караникас
39зщАлександар Гойкович
11пз Милош Делетич
13пз Никола Якимовски
64пзАнтони Фатион
7нпКенан Барган
8нпРадомир Милосавлевич
31нпАднан Сецерович
33нпMarko Nunič
1врУандерсон
25зщЯннис Статис
11зщФонси
55зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
44зщАндрей Лукич
2зщЯннис Контоэс
4зщMichalis Kirgias
6пзКлодьян Гино
10пзЭммануэль Коне
8нп Томас
45нпЯннис Варкас
Запасные игроки
17пзЕвгений Шикавка
10нпПити
24нпEvangelos Nousios
12врPanagiotis Paiteris
6пзПанайотис Баллас
14пзНикос Голиас
21пзНоэ Акоста
30пзКристиан Д'Урсо
9пзТомас Назилидис
21пзПанайотис Триадис
90врВасо Васич
5зщNikos Vafeas
29зщLeonidas Rossi
23пзМатиас Дефедерико
События матча
5'
Клодьян Гино
31'
Яннис Статис
40'
Яннис Варкас
50'
Яннис Статис
54'
Клодьян Гино
54'
Кристиан Д'Урсо
61'
Кенан Барган
61'
Евгений Шикавка
63'
Marko Nunič
Радомир Милосавлевич
64'
Эммануэль Коне
64'
Томас Назилидис
69'
Аднан Сецерович
70'
Томас
70'
Панайотис Триадис
74'
Аднан Сецерович
74'
Пити
77'
Marko Nunič
86'
Marko Nunič
86'
Evangelos Nousios
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 30 26 4 0 66-14 82
2 Олимпиакос 30 24 3 3 69-17 75
3 АЕК Афины 30 18 6 6 50-19 60
4 Атромитос 30 15 7 8 41-28 52
5 Арис 30 15 4 11 46-33 49
6 Панатинаикос 30 13 8 9 38-28 47
7 Паниониос 30 11 5 14 27-45 38
8 Ламия 30 9 10 11 28-37 37
9 Панетоликос 30 10 6 14 34-48 36
10 Ларисса 30 8 10 12 26-34 34
11 Астерас 30 8 9 13 25-30 33
12 Ксанти 30 7 11 12 22-34 32
13 ОФИ 30 7 11 12 30-42 32
14 ПАС 30 7 6 17 19-38 27
15 Левадиакос 30 5 6 19 15-45 21
16 Аполлон Смирнис 30 2 4 24 11-55 10

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила