17 декабря 2018 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Левадия Муниципал», вместимость: 6500 зрителей.
Левадиакос
ПАОК
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
41'
Александар Прийович
Лео
46'
Диего Бисесвар
75'
Георгиос Зисопулос
Стартовые составы
1врGiannis Zografos
24зщEfstathios Chatzilabros
37зщЙован Крнета
66пзЙожеф Виндеккер
1вр Родриго Рей
70зщСтелиос Кициу
18нпДимитрис Лимниос
47нп Чуба Акпом
Запасные игроки
События матча
22'
Panagiotis Liagas
28'
Лео Матос
38'
Атанасиос Пантелиадис
41'
Александар Прийович
Лео
46'
Диего Бисесвар
75'
Георгиос Зисопулос
84'
Savvas Tsabouris
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 20 18 2 0 40-9 56
2 Олимпиакос 20 14 3 3 36-12 45
3 АЕК Афины 20 13 4 3 34-8 43
4 Атромитос 20 10 6 4 29-19 36
5 Панатинаикос 20 9 7 4 27-17 34
6 Арис 20 10 2 8 24-19 32
7 Панетоликос 20 7 6 7 25-27 27
8 Ксанти 20 6 8 6 15-15 26
9 Паниониос 20 6 4 10 18-30 22
10 Астерас 20 6 3 11 16-25 21
11 Ларисса 20 5 6 9 18-25 21
12 Ламия 20 5 6 9 14-25 21
13 ПАС 20 6 2 12 15-29 20
14 ОФИ 20 3 8 9 18-29 17
15 Левадиакос 20 3 4 13 11-28 13
16 Аполлон Смирнис 20 2 3 15 8-31 9

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:084 ′ Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:4 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 0:0 Анкарагюджю
Бурсаспор 0:154 ′ Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:09 ′ Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:09 ′ Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон