17 декабря 2018 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Левадия Муниципал», вместимость: 6500 зрителей.
Левадиакос
ПАОК
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
41'
Александар Прийович
Лео
46'
Диего Бисесвар
75'
Георгиос Зисопулос
Стартовые составы
1врGiannis Zografos
24зщEfstathios Chatzilabros
37зщЙован Крнета
66пзЙожеф Виндеккер
1вр Родриго Рей
70зщСтелиос Кициу
18нпДимитрис Лимниос
47нп Чуба Акпом
Запасные игроки
События матча
22'
Panagiotis Liagas
28'
Лео Матос
38'
Атанасиос Пантелиадис
41'
Александар Прийович
Лео
46'
Диего Бисесвар
75'
Георгиос Зисопулос
84'
Savvas Tsabouris
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 30 26 4 0 66-14 82
2 Олимпиакос 30 24 3 3 69-17 75
3 АЕК Афины 30 18 6 6 50-19 60
4 Атромитос 30 15 7 8 41-28 52
5 Арис 30 15 4 11 46-33 49
6 Панатинаикос 30 13 8 9 38-28 47
7 Паниониос 30 11 5 14 27-45 38
8 Ламия 30 9 10 11 28-37 37
9 Панетоликос 30 10 6 14 34-48 36
10 Ларисса 30 8 10 12 26-34 34
11 Астерас 30 8 9 13 25-30 33
12 Ксанти 30 7 11 12 22-34 32
13 ОФИ 30 7 11 12 30-42 32
14 ПАС 30 7 6 17 19-38 27
15 Левадиакос 30 5 6 19 15-45 21
16 Аполлон Смирнис 30 2 4 24 11-55 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:1пер. Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 1:0 Факел
СКА-Хабаровск 1:0 Нижний Новгород
Томь 0:021 ′ Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 2:093 ′ Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:0пер. Сидней