Греция Суперлига 2018-2019
9 декабря 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:1
Стадион: «Шкода Ксанти Арена», вместимость: 7422 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Ксанти
Олимпиакос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Ягош Вукович
76'
Ягош Вукович
Стартовые составы
20врЖивко Живкович
32зщХорхе Касадо
31зщХристос Лисгарас
15зщОкан Хацитерзоглу
9пзАлександар Ковачевич
7пз Джеффри Сарпонг
77пз Брито
8пзХасса Камара
11пзSofiane Khadda
5пзДимос Баксеванидис
26нпЭрик Ендришек
93врЖозе де Са
35зщВасилис Торосидис
23зщ Леонардо Кутрис
66зщПап Сиссе
26зщЯгош Вукович
14зщ Омар Элабделлауи
12пзГильерме
4пзМохамед Камара
7пзКостас Фортунис
17пз Матиас Лейва
9нпМигель Герреро
Запасные игроки
10пзПетар Джуричкович
18нпМатиас Кастро
30зщДимитриос Мелиопулос
1врАтанасиос Гаравелис
4зщДиниш Алмейда
27зщСалимо Силла
97пзРафаил Мелиссопулос
56пзДаниэл Каштелу
33нпДимитриос Манос
6пзБибрас Натхо
22врАндреас Янниотис
25зщ Родерик Миранда
5пзАндреас Бухалакис
19пзМариус Врусаи
События матча
27'
Хасса Камара
30'
Матиас Лейва
30'
Даниэл Каштелу
49'
Гильерме
52'
Хасса Камара
52'
Петар Джуричкович
54'
Ягош Вукович
57'
Джеффри Сарпонг
57'
Матиас Кастро
59'
Василис Торосидис
59'
Димитриос Манос
70'
Даниэл Каштелу
70'
Sofiane Khadda
76'
Ягош Вукович
78'
Даниэл Каштелу
81'
Мохамед Камара
89'
Мохамед Камара
89'
Бибрас Натхо
90+9'
Брито
90+9'
Димитриос Мелиопулос
90+12'
Окан Хацитерзоглу
90+3'
Петар Джуричкович
90+8'
Пап Сиссе
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 13 12 1 0 22-5 37
2 Атромитос 13 8 4 1 22-11 28
3 Олимпиакос 13 8 3 2 18-8 27
4 АЕК Афины 13 8 2 3 22-7 26
5 Панатинаикос 13 7 4 2 22-12 25
6 Арис 13 6 1 6 17-16 19
7 Ксанти 13 5 4 4 11-10 19
8 Панетоликос 13 5 3 5 17-18 18
9 Паниониос 13 5 3 5 15-16 18
10 Астерас 13 4 3 6 12-12 15
11 Ларисса 13 4 2 7 12-17 14
12 ПАС 13 3 2 8 8-19 11
13 Ламия 13 2 5 6 9-17 11
14 ОФИ 13 2 5 6 12-20 11
15 Левадиакос 13 2 2 9 9-22 8
16 Аполлон Смирнис 13 0 2 11 5-23 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)