Греция Суперлига 2018-2019
3 декабря 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Ламия
ПАОК
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Фернанду Варела
Димитриос Пелькас
Стартовые составы
1врБоян Шаранов
2зщСтаврос Василантонопулос
4зщДаниэл Адежо
8зщВассилиос Пляцикас
50зщМарк Асигба
10пз Факундо Бертольо
21пз Элини Димуцос
26пзДенис Эпштейн
32пзМарко Блажич
9нпХеронимо Барралес
11нпТасос Караманос
31врАлександрос Пасхалакис
3зщЛео Матос
5зщ Фернанду Варела
15зщХосе Анхель Креспо
8пзЖозе Маурисио
10пзДимитриос Пелькас
20пзАделину Виейринья
21пзДиего Бисесвар
87пзХосе Каньяс
9нп Александар Прийович
18нпДимитрис Лимниос
Запасные игроки
18нпLazar Romanić
27зщВандерсон Скардовелли
17нп Хаким Мастур
73врГеоргиос Бантис
3зщIordanis Papargiriou
14зщАнестис Анастасиадис
23зщЯннис Скондрас
74пзАмр Варда
19пзПонтус Вернблум
47нп Чуба Акпом
1вр Родриго Рей
6зщАлин Тошка
7пз Омар Эль-Каддури
98нпЛео
События матча
30'
Хосе Каньяс
38'
Фернанду Варела
53'
Диего Бисесвар
53'
Амр Варда
55'
Фернанду Варела
Димитриос Пелькас
63'
Хосе Каньяс
64'
Александар Прийович
64'
Понтус Вернблум
67'
Марк Асигба
67'
Lazar Romanić
72'
Димитриос Пелькас
72'
Чуба Акпом
75'
Херонимо Барралес
76'
Марко Блажич
76'
Вандерсон Скардовелли
85'
Денис Эпштейн
85'
Хаким Мастур
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 13 12 1 0 22-5 37
2 Атромитос 13 8 4 1 22-11 28
3 Олимпиакос 13 8 3 2 18-8 27
4 АЕК Афины 13 8 2 3 22-7 26
5 Панатинаикос 13 7 4 2 22-12 25
6 Арис 13 6 1 6 17-16 19
7 Ксанти 13 5 4 4 11-10 19
8 Панетоликос 13 5 3 5 17-18 18
9 Паниониос 13 5 3 5 15-16 18
10 Астерас 13 4 3 6 12-12 15
11 Ларисса 13 4 2 7 12-17 14
12 ПАС 13 3 2 8 8-19 11
13 Ламия 13 2 5 6 9-17 11
14 ОФИ 13 2 5 6 12-20 11
15 Левадиакос 13 2 2 9 9-22 8
16 Аполлон Смирнис 13 0 2 11 5-23 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)