Греция Суперлига 2018-2019
1 декабря 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Главный судья: Георгиос Коминис (Греция)
Аполлон Смирнис
Атромитос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Панайотис Триадис
39'
Костас Коцопулос
Стартовые составы
1врУандерсон
55зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
2зщЯннис Контоэс
44зщАндрей Лукич
3зщМатиас Ориуэла
10пзЭммануэль Коне
6пзКлодьян Гино
21пзПанайотис Триадис
18нп Хоэль Акоста
8нп Томас
94нпХилаль Аль-Хелве
25врБалаж Медьери
23зщЭмануэль Сакич
5зщДимитриос Хацииисаяс
15зщМадсон Насименто
44зщСпирос Рисванис
31зщДимитрис Яннулис
8пзХавьер Умбидес
19пзКириакос Кивракидис
12пзКостас Коцопулос
20нпЭфтимис Кулурис
11нпБруно
Запасные игроки
11зщФонси
23пзМатиас Дефедерико
5зщNikos Vafeas
90врВасо Васич
81пзЖоау Педру
19нпBoris Garrós Torrent
45нпЯннис Варкас
9нпЙоргос Манусос
7пз Армин Муякич
16пзТодорис Вассилакакис
33врХристос Теодоракис
4зщАристотелис Карасалидис
21пзИраклис Гаруфалиас
10нпКларк Н'Сикулу
События матча
14'
Мадсон Насименто
26'
Панайотис Триадис
39'
Костас Коцопулос
40'
Клодьян Гино
46'
Кириакос Кивракидис
46'
Йоргос Манусос
54'
Адам-Кристоф Дзанетопулос
54'
Фонси
64'
Костас Коцопулос
64'
Армин Муякич
69'
Хилаль Аль-Хелве
70'
Армин Муякич
73'
Панайотис Триадис
73'
Матиас Дефедерико
73'
Мадсон Насименто
73'
Тодорис Вассилакакис
78'
Матиас Ориуэла
81'
Бруно
87'
Яннис Контоэс
90'
Томас
90'
Nikos Vafeas
90'
Эмануэль Сакич
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 13 12 1 0 22-5 37
2 Атромитос 13 8 4 1 22-11 28
3 Олимпиакос 13 8 3 2 18-8 27
4 АЕК Афины 13 8 2 3 22-7 26
5 Панатинаикос 13 7 4 2 22-12 25
6 Арис 13 6 1 6 17-16 19
7 Ксанти 13 5 4 4 11-10 19
8 Панетоликос 13 5 3 5 17-18 18
9 Паниониос 13 5 3 5 15-16 18
10 Астерас 13 4 3 6 12-12 15
11 Ларисса 13 4 2 7 12-17 14
12 ПАС 13 3 2 8 8-19 11
13 Ламия 13 2 5 6 9-17 11
14 ОФИ 13 2 5 6 12-20 11
15 Левадиакос 13 2 2 9 9-22 8
16 Аполлон Смирнис 13 0 2 11 5-23 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)