11 ноября 2018 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:1
Стадион: «Тумба», вместимость: 28701 зрителей.
ПАОК
Панетоликос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Никос Маринакис
65'
Чуба Акпом
71'
Альхассан Камара
Франко Масурек
Стартовые составы
31врАлександрос Пасхалакис
70зщСтелиос Кициу
6зщАлин Тошка
5зщ Фернанду Варела
15зщХосе Анхель Креспо
28пзЕвгений Шахов
87пзХосе Каньяс
10пзДимитриос Пелькас
21пзДиего Бисесвар
18нпДимитрис Лимниос
9нп Александар Прийович
82врДимитриос Кириакидис
19зщАнастасиос Цоканис
88зщ Аргус
21зщНикос Маринакис
47зщАлександрос Малис
10пзФранко Масурек
18пзАдриан Лусеро
11пз Хорхе Диас
94нп Виллиан
7нпНиколас Мана
93нпАльхассан Камара
Запасные игроки
47нп Чуба Акпом
8пзЖозе Маурисио
34зщЕвгений Хачериди
1вр Родриго Рей
7пз Омар Эль-Каддури
19пзПонтус Вернблум
98нпЛео
20пзЛуиш Роша
54зщGeorgios Liavas
31врНикос Яннакопулос
5зщDimitris Gianniotis
23пзChristos Agrodimos
33пзСтатос Василудис
37пзAngelos Tsigaras
События матча
51'
Евгений Шахов
52'
Франко Масурек
57'
Диего Бисесвар
57'
Чуба Акпом
57'
Никос Маринакис
63'
Никос Маринакис
65'
Чуба Акпом
71'
Альхассан Камара
Франко Масурек
72'
Евгений Шахов
72'
Жозе Маурисио
74'
Николас Мана
74'
Луиш Роша
84'
Стелиос Кициу
85'
Стелиос Кициу
85'
Евгений Хачериди
85'
Аргус
85'
Georgios Liavas
90'
Димитриос Пелькас
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 29 25 4 0 64-14 79
2 Олимпиакос 29 23 3 3 66-17 72
3 АЕК Афины 29 17 6 6 47-19 57
4 Атромитос 29 15 7 7 41-26 52
5 Арис 29 14 4 11 39-31 46
6 Панатинаикос 29 12 8 9 34-28 44
7 Паниониос 29 11 5 13 27-42 38
8 Панетоликос 29 10 6 13 34-44 36
9 Ларисса 29 8 10 11 26-31 34
10 Ламия 29 8 10 11 25-37 34
11 Ксанти 29 7 11 11 20-27 32
12 Астерас 29 7 9 13 22-30 30
13 ОФИ 29 6 11 12 28-42 29
14 ПАС 29 7 6 16 19-36 27
15 Левадиакос 29 5 6 18 15-42 21
16 Аполлон Смирнис 29 2 4 23 11-52 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало