11 ноября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
Главный судья: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
АЕК Афины
Атромитос
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
89'
Спирос Рисванис
Димитрис Яннулис 90'
Эфтимис Кулурис
Бруно |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
57'
Лукас Бое
57'
Эсекьель Понсе
63'
дос Сантос Салданья Алеф
65'
Роланд Уграи
65'
Кларк Н'Сикулу
66'
Михалис Бакакис
66'
Родриго Гало
73'
Мадсон Насименто
76'
дос Сантос Салданья Алеф
76'
Яннис Янниотас
81'
Марко Ливайя
82'
Кириакос Кивракидис
84'
Яннис Янниотас
86'
Кириакос Кивракидис
86'
Аристотелис Карасалидис
86'
Андре Симоеш
89'
Спирос Рисванис
Димитрис Яннулис 90+3'
Эфтимис Кулурис
90+3'
Армин Муякич
90'
Эфтимис Кулурис
Бруно |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПАОК | 30 | 26 | 4 | 0 |
|
82 |
2 | Олимпиакос | 30 | 24 | 3 | 3 |
|
75 |
3 | АЕК Афины | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
4 | Атромитос | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Арис | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
6 | Панатинаикос | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
7 | Паниониос | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
8 | Ламия | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Панетоликос | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Ларисса | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Астерас | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Ксанти | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
13 | ОФИ | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | ПАС | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
15 | Левадиакос | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Аполлон Смирнис | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |