3 ноября 2018 года, суббота, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Неа Смирны», вместимость: 11700 зрителей.
Паниониос
Панетоликос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Георгиос Масурас
5'
Панайотис Корбос
Янис Ойкономидис
28'
Флорин Дурмишай
Стартовые составы
12врМатиц Котник
29зщБанана Яя
5зщЛуис Густаво
2зщAmiri Kurdi
60пзАбдулайе Кейта
33пзМилан Коцич
7пзПанайотис Корбос
16пзЯнис Ойкономидис
19пзГеоргиос Масурас
10пзСрджан Спиридонович
9нпФлорин Дурмишай
82врДимитриос Кириакидис
88зщ Аргус
54зщGeorgios Liavas
21зщНикос Маринакис
47зщАлександрос Малис
20пзЛуиш Роша
10пзФранко Масурек
18пзАдриан Лусеро
11пз Хорхе Диас
94нп Виллиан
7нпНиколас Мана
Запасные игроки
20пзСебастьян Пирис
8пз Роланд Алберг
11пзOumar Camara
1врЖереми Малерб
3зщГиоргос Сарамантас
14зщДимитрис Ставропулос
23пзSotiris Tsiloulis
14нпГиоргос Вакракос
19зщАнастасиос Цоканис
33пзСтатос Василудис
31врНикос Яннакопулос
44зщДимитриос Хантакиас
23пзChristos Agrodimos
37пзAngelos Tsigaras
События матча
2'
Георгиос Масурас
5'
Панайотис Корбос
Янис Ойкономидис
15'
Срджан Спиридонович
15'
Хорхе Диас
28'
Флорин Дурмишай
32'
Никос Маринакис
64'
Милан Коцич
66'
Абдулайе Кейта
68'
Янис Ойкономидис
68'
Себастьян Пирис
71'
Georgios Liavas
71'
Гиоргос Вакракос
79'
Панайотис Корбос
79'
Роланд Алберг
80'
Адриан Лусеро
80'
Анастасиос Цоканис
83'
Георгиос Масурас
83'
Oumar Camara
87'
Франко Масурек
87'
Статос Василудис
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 25 22 3 0 53-12 69
2 Олимпиакос 25 19 3 3 52-15 60
3 АЕК Афины 25 15 5 5 38-15 50
4 Атромитос 25 12 7 6 35-24 43
5 Арис 25 12 4 9 34-25 40
6 Панатинаикос 25 10 8 7 28-22 38
7 Панетоликос 25 9 6 10 32-33 33
8 Ламия 25 7 9 9 21-29 30
9 Паниониос 25 8 5 12 22-39 29
10 Ксанти 25 6 11 8 16-18 29
11 Астерас 25 7 6 12 20-27 27
12 Ларисса 25 6 9 10 22-28 27
13 ПАС 25 6 5 14 16-33 23
14 ОФИ 25 4 10 11 22-37 22
15 Левадиакос 25 5 5 15 14-33 20
16 Аполлон Смирнис 25 2 4 19 10-45 10

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:041 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати