4 ноября 2018 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:0
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
ОФИ
Аполлон Смирнис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
12врГиоргиос Стрезос
11зщПавлос Кириакидис
16зщМарко Михоевич
24зщАнастасиос Папацоглу
92зщЯннис Потуридис
5пзЛеонидас Аргиропулос
6пзAnestis Nastos
8пзВассилис Куцианикулис
10пзЕвангелос Плателлас
34пзНиколаос Коровесис
13нпХристос Аравидис
1врУандерсон
25зщЯннис Статис
4зщMichalis Kirgias
3зщМатиас Ориуэла
44зщАндрей Лукич
6пзКлодьян Гино
21пзПанайотис Триадис
30пзКристиан Д'Урсо
10пзЭммануэль Коне
9нпВангелис Манциос
8нп Томас
Запасные игроки
9нпДижийи Вуо
7пзТанасис Динас
55нпХуан Нейра
32врДимитриос Сотириу
44зщМанолис Болакис
21пзЯннис Койльярас
23пзАнгелос Ойконому
14пзМахмуд Шикабала
18нп Хоэль Акоста
55зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
90врВасо Васич
5зщNikos Vafeas
11зщФонси
81пзЖоау Педру
События матча
41'
Андрей Лукич
44'
Матиас Ориуэла
61'
Томас
61'
Махмуд Шикабала
64'
Anestis Nastos
64'
Дижийи Вуо
65'
Вассилис Куцианикулис
65'
Танасис Динас
80'
Христос Аравидис
80'
Хуан Нейра
81'
Michalis Kirgias
82'
Панайотис Триадис
82'
Хоэль Акоста
90+2'
Кристиан Д'Урсо
90+2'
Адам-Кристоф Дзанетопулос
90+5'
Уандерсон
команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 29 25 4 0 64-14 79
2 Олимпиакос 29 23 3 3 66-17 72
3 АЕК Афины 29 17 6 6 47-19 57
4 Атромитос 29 15 7 7 41-26 52
5 Арис 29 14 4 11 39-31 46
6 Панатинаикос 29 12 8 9 34-28 44
7 Паниониос 29 11 5 13 27-42 38
8 Панетоликос 29 10 6 13 34-44 36
9 Ларисса 29 8 10 11 26-31 34
10 Ламия 29 8 10 11 25-37 34
11 Ксанти 29 7 11 11 20-27 32
12 Астерас 29 7 9 13 22-30 30
13 ОФИ 29 6 11 12 28-42 29
14 ПАС 29 7 6 16 19-36 27
15 Левадиакос 29 5 6 18 15-42 21
16 Аполлон Смирнис 29 2 4 23 11-52 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало