20 мая 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:3
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
События матча
15'
Кирилл Кочнев
26'
Андрей Бочков
65'
Александр Голубцов
79'
Ризван Умаров
82'
Михаил Канаев
Стартовые составы
24врЕвгений Жариков
40зщМаксим Горин
52зщРоман Шалин
63зщАлексей Герасимов
25зщАртемий Дорожинский
22зщКирилл Кочнев
89пзВиктор Киселев
82пзСергей Подоксёнов
43пзАлександр Голубцов
87пзЭдуард Валиахметов
29нп Эльбейи Гулиев
1врАнатолий Малашенко
15зщЛев Потапов
7зщАлександр Куликов
18зщАлександр Кузнецов
17зщМихаил Канаев
77пзМарат Ситдиков
13пзАндрей Бочков
14пзРамазан Мартынович
23пзВиталий Комисов
10пз Мераби Уридия
11нп Ризван Умаров
Запасные игроки
16пзРезо Гавтадзе
73пзИлья Корелин
93зщДенис Дрожалкин
98врСемен Морозов
91врАлександр Шубин
46зщВячеслав Бердников
51пзВолодя Исраелян
33пзДмитрий Давлетшин
47нпКонстантин Решетников
35врЯрослав Малолетков
90пзКирилл Холодов
72нпАртур Гилязетдинов
33зщСергей Доронин
90нпДмитрий Каменщиков
32зщДенис Кибардин
88пзМихаил Петролай
События матча
9'
Александр Куликов
15'
Кирилл Кочнев
26'
Андрей Бочков
31'
Анатолий Малашенко
31'
Ярослав Малолетков
34'
Рамазан Мартынович
34'
Кирилл Холодов
43'
Виталий Комисов
43'
Артур Гилязетдинов
65'
Александр Голубцов
70'
Кирилл Кочнев
70'
Резо Гавтадзе
70'
Александр Куликов
70'
Сергей Доронин
74'
Роман Шалин
74'
Илья Корелин
77'
Мераби Уридия
77'
Дмитрий Каменщиков
79'
Ризван Умаров
82'
Михаил Канаев
84'
Сергей Подоксёнов
84'
Денис Дрожалкин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ