16 мая 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча | |||||||
14'
Руслан Мухаметшин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Руслан Мухаметшин
56'
Сергей Симонов
56'
Алексей Шляпкин
56'
Игорь Рыжков
56'
Василий Березун
68'
Денис Соболев
68'
Максим Зюзин
76'
Никита Касаткин
76'
Евгений Яцкий
81'
Лев Корнилов
81'
Сергей Никулов
87'
Евгений Качан
87'
Кирилл Сараев
90'
Руслан Мухаметшин
90'
Руслан Навлётов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мордовия | 26 | 17 | 7 | 2 |
|
58 |
2 | Челябинск | 26 | 14 | 9 | 3 |
|
51 |
3 | Сызрань-2003 | 25 | 14 | 5 | 6 |
|
47 |
4 | КАМАЗ | 25 | 13 | 7 | 5 |
|
46 |
5 | Зенит-Ижевск | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Нефтехимик | 26 | 12 | 8 | 6 |
|
44 |
7 | Волга Ул | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
8 | Носта | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
9 | Лада-Тольятти | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
10 | Динамо Кр | 21 | 0 | 21 | 0 |
|
21 |
11 | Урал-2 | 26 | 5 | 4 | 17 |
|
19 |
12 | Анжи-Юниор | 26 | 4 | 6 | 16 |
|
18 |
13 | Оренбург-2 | 25 | 2 | 8 | 15 |
|
14 |
14 | Крылья Советов-2 | 25 | 3 | 3 | 19 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |