16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
События матча
8'
Азнаур Герюгов
72'
Никита Кирсанов
80'
Азнаур Герюгов
Стартовые составы
1врАртём Ефремов
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
63зщАлександр Логунов
12зщПавел Васильев
18зщАлексей Чуравцев
88пзРустам Курбанадамов
8пзАзнаур Герюгов
4пзНикита Имуллин
17пзНикита Ярославкин
14нпСергей Вахтеев
1врАлексей Козлов
22зщАнтон Мамонтов
2зщАлексей Воловик
15зщВиктор Утюжников
27пзИсламжан Насыров
10пзАнтон Орлов
8пзФилипп Дворецков
9пзНикита Кирсанов
19пзМуса Ибрагимов
18нпДмитрий Авраменко
23нпГеоргий Журавлев
Запасные игроки
61пзМарат Сагиров
33пзМаксим Фёдоров
41пзДенис Сазонов
7зщВиталий Бровчук
33пзСемен Корольков
16врРуслан Дорофеев
26зщАндрей Веселов
3зщСергей Кирдяпкин
61зщВладислав Рябов
7зщПавел Горбунов
11зщДмитрий Сапельников
7пзДенис Самойлов
28пзСергей Кузнецов
16врАндрей Савин
17пзДмитрий Афанасьев
3пзАртем Сагитов
События матча
8'
Азнаур Герюгов
40'
Павел Васильев
46'
Алексей Чуравцев
46'
Никита Имуллин
46'
Марат Сагиров
46'
Максим Фёдоров
46'
Муса Ибрагимов
46'
Дмитрий Сапельников
61'
Виктор Утюжников
67'
Сергей Вахтеев
67'
Денис Сазонов
68'
Дмитрий Авраменко
68'
Денис Самойлов
72'
Никита Кирсанов
77'
Александр Копылов
77'
Никита Ярославкин
77'
Виталий Бровчук
77'
Семен Корольков
80'
Азнаур Герюгов
86'
Антон Мамонтов
86'
Сергей Кузнецов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:277 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 0:025 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:082 ′ Торино
Беневенто 1:282 ′ Кальяри
Парма 1:382 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:152 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 1:382 ′ Монпелье
Ницца 2:282 ′ Брест
Метц 0:282 ′ Ним
Анже 2:082 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:040 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:240 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:040 ′ Ингулец
Днепр-1 0:040 ′ Рух В
Львов 1:040 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:240 ′ Цюрих
Люцерн 0:040 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:040 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:082 ′ Пардубице
Карвина 0:182 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:025 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:140 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:182 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:082 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:082 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори