16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
События матча
8'
Азнаур Герюгов
72'
Никита Кирсанов
80'
Азнаур Герюгов
Стартовые составы
1врАртём Ефремов
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
63зщАлександр Логунов
12зщПавел Васильев
18зщАлексей Чуравцев
88пзРустам Курбанадамов
8пзАзнаур Герюгов
4пзНикита Имуллин
17пзНикита Ярославкин
14нпСергей Вахтеев
1врАлексей Козлов
22зщАнтон Мамонтов
2зщАлексей Воловик
15зщВиктор Утюжников
27пзИсламжан Насыров
10пзАнтон Орлов
8пзФилипп Дворецков
9пзНикита Кирсанов
19пзМуса Ибрагимов
18нпДмитрий Авраменко
23нпГеоргий Журавлев
Запасные игроки
61пзМарат Сагиров
33пзМаксим Фёдоров
41пзДенис Сазонов
7зщВиталий Бровчук
33пзСемен Корольков
16врРуслан Дорофеев
26зщАндрей Веселов
3зщСергей Кирдяпкин
61зщВладислав Рябов
7зщПавел Горбунов
11зщДмитрий Сапельников
7пзДенис Самойлов
28пзСергей Кузнецов
16врАндрей Савин
17пзДмитрий Афанасьев
3пзАртем Сагитов
События матча
8'
Азнаур Герюгов
40'
Павел Васильев
46'
Алексей Чуравцев
46'
Никита Имуллин
46'
Марат Сагиров
46'
Максим Фёдоров
46'
Муса Ибрагимов
46'
Дмитрий Сапельников
61'
Виктор Утюжников
67'
Сергей Вахтеев
67'
Денис Сазонов
68'
Дмитрий Авраменко
68'
Денис Самойлов
72'
Никита Кирсанов
77'
Александр Копылов
77'
Никита Ярославкин
77'
Виталий Бровчук
77'
Семен Корольков
80'
Азнаур Герюгов
86'
Антон Мамонтов
86'
Сергей Кузнецов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин