Россия Зона урал-поволжье 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
События матча
8'
Азнаур Герюгов
72'
Никита Кирсанов
80'
Азнаур Герюгов
Стартовые составы
1врАртём Ефремов
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
63зщАлександр Логунов
12зщПавел Васильев
18зщАлексей Чуравцев
88пзРустам Курбанадамов
8пзАзнаур Герюгов
4пзНикита Имуллин
17пзНикита Ярославкин
14нпСергей Вахтеев
1врАлексей Козлов
22зщАнтон Мамонтов
2зщАлексей Воловик
15зщВиктор Утюжников
27пзИсламжан Насыров
10пзАнтон Орлов
8пзФилипп Дворецков
9пзНикита Кирсанов
19пзМуса Ибрагимов
18нпДмитрий Авраменко
23нпГеоргий Журавлев
Запасные игроки
61пзМарат Сагиров
33пзМаксим Фёдоров
41пзДенис Сазонов
7зщВиталий Бровчук
33пзСемен Корольков
16врРуслан Дорофеев
26зщАндрей Веселов
3зщСергей Кирдяпкин
61зщВладислав Рябов
7зщПавел Горбунов
11зщДмитрий Сапельников
7пзДенис Самойлов
28пзСергей Кузнецов
16врАндрей Савин
17пзДмитрий Афанасьев
3пзАртем Сагитов
События матча
8'
Азнаур Герюгов
40'
Павел Васильев
46'
Алексей Чуравцев
46'
Никита Имуллин
46'
Марат Сагиров
46'
Максим Фёдоров
46'
Муса Ибрагимов
46'
Дмитрий Сапельников
61'
Виктор Утюжников
67'
Сергей Вахтеев
67'
Денис Сазонов
68'
Дмитрий Авраменко
68'
Денис Самойлов
72'
Никита Кирсанов
77'
Александр Копылов
77'
Никита Ярославкин
77'
Виталий Бровчук
77'
Семен Корольков
80'
Азнаур Герюгов
86'
Антон Мамонтов
86'
Сергей Кузнецов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 24 17 5 2 38-8 56
2 Челябинск 24 14 7 3 41-19 49
3 Сызрань-2003 24 14 4 6 35-22 46
4 КАМАЗ 24 13 6 5 37-19 45
5 Зенит-Ижевск 24 13 3 8 28-17 42
6 Нефтехимик 24 12 6 6 42-21 42
7 Волга Ул 24 12 5 7 33-17 41
8 Носта 24 10 6 8 40-30 36
9 Лада-Тольятти 24 8 1 15 25-51 25
10 Урал-2 24 5 2 17 19-33 17
11 Анжи-Юниор 24 4 4 16 18-41 16
12 Оренбург-2 24 2 7 15 15-45 13
13 Крылья Советов-2 24 3 2 19 15-63 11
14 Динамо Кр 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд