20 апреля 2018 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:2
Стадион: «Кристалл», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
22'
Ризван Умаров
60'
Виталий Комисов
Стартовые составы
1врАртём Ефремов
96зщАлександр Копылов
7зщВиталий Бровчук
63зщАлександр Логунов
7зщПавел Горбунов
18зщАлексей Чуравцев
4пзНикита Имуллин
88пзРустам Курбанадамов
8пзАзнаур Герюгов
61пзМарат Сагиров
10нпДмитрий Рыжов
35врЯрослав Малолетков
15зщЛев Потапов
7зщАлександр Куликов
33зщСергей Доронин
17зщМихаил Канаев
77пзМарат Ситдиков
13пзАндрей Бочков
23пзВиталий Комисов
90пзКирилл Холодов
10пз Мераби Уридия
11нп Ризван Умаров
Запасные игроки
12зщПавел Васильев
17пзНикита Ярославкин
41пзДенис Сазонов
61зщВладислав Рябов
3зщСергей Кирдяпкин
16врРуслан Дорофеев
37зщАлександр Монов
26зщАндрей Веселов
9пзПавел Шадрин
88пзМихаил Петролай
72нпАртур Гилязетдинов
90нпДмитрий Каменщиков
14пзРамазан Мартынович
1врАнатолий Малашенко
32зщДенис Кибардин
9нпИлья Ферапонтов
События матча
22'
Ризван Умаров
29'
Михаил Канаев
33'
Павел Горбунов
33'
Павел Васильев
55'
Кирилл Холодов
55'
Павел Шадрин
60'
Марат Сагиров
60'
Никита Ярославкин
60'
Виталий Комисов
69'
Азнаур Герюгов
69'
Денис Сазонов
72'
Виталий Комисов
72'
Михаил Петролай
74'
Рустам Курбанадамов
74'
Владислав Рябов
77'
Мераби Уридия
77'
Артур Гилязетдинов
78'
Ризван Умаров
78'
Дмитрий Каменщиков
83'
Андрей Бочков
83'
Рамазан Мартынович
84'
Александр Копылов
84'
Сергей Кирдяпкин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:045 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс